秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅東口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:55発 大川反車庫前
12:55着
12:55発
たけや製パン前
12:56着
12:56発
船木鉄工所前
12:57着
12:57発
大川反
12:58着
12:58発
臨海十字路
12:58着
12:58発
山王交番前
12:59着
12:59発
県立体育館前
13:00着
13:00発
文化会館・八橋球場前
13:02着
13:02発
八橋市民広場・裁判所前
13:03着
13:03発
県庁市役所前
13:03着
13:03発
県庁第二庁舎前
13:05着
13:05発
山王十字路(竿燈大通り)
13:07着
13:07発
大町二丁目
13:08着
13:08発
川反入口
13:09着
13:09発
中通一丁目
13:10着
13:10発
中通二丁目
13:12着
13:12発
買物広場
13:15着
13:20発
秋田駅西口 3分
13:21着
13:21発
千秋久保田町 9分
13:22着
13:22発
明徳小学校入口 10分
13:23着
13:23発
手形山崎 11分
13:23着
13:23発
手形東町(秋田市手形山崎) 11分
13:24着
13:24発
若葉町 12分
13:25着
13:25発
野崎(手形) 13分
13:26着
13:26発
赤沼入口 14分
13:27着
13:27発
三吉神社入口 15分
13:27着
13:27発
広面蓮沼 15分
13:30着
13:30発
大学病院前 18分
13:31着
13:31発
谷内佐渡 19分
13:31着
13:31発
山崎団地前 19分
13:32着
13:32発
南団地 20分
13:33着
13:33発
広面樋ノ沖 21分
13:34着
13:34発
碇入口 22分
13:36着
13:36発
城東中学校入口 24分
13:38着
13:38発
東通二丁目 26分
13:39着
13:39発
東通一丁目 27分
13:44着
秋田駅東口 32分