秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅東口方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 10:10発

所要時間(概算)
09:35発 大川反車庫前
09:35着
09:35発
たけや製パン前
09:36着
09:36発
船木鉄工所前
09:37着
09:37発
大川反
09:38着
09:38発
臨海十字路
09:38着
09:38発
山王交番前
09:39着
09:39発
県立体育館前
09:40着
09:40発
文化会館・八橋球場前
09:42着
09:42発
八橋市民広場・裁判所前
09:43着
09:43発
県庁市役所前
09:43着
09:43発
県庁第二庁舎前
09:45着
09:45発
山王十字路(竿燈大通り)
09:47着
09:47発
大町二丁目
09:48着
09:48発
川反入口
09:49着
09:49発
中通一丁目
09:50着
09:50発
中通二丁目
09:52着
09:52発
買物広場
09:55着
10:00発
秋田駅西口
10:01着
10:01発
千秋久保田町
10:02着
10:02発
明徳小学校入口
10:03着
10:03発
手形山崎
10:03着
10:03発
手形東町(秋田市手形山崎)
10:04着
10:04発
若葉町
10:05着
10:05発
野崎(手形)
10:06着
10:06発
赤沼入口
10:07着
10:07発
三吉神社入口
10:07着
10:07発
広面蓮沼
10:10着
10:10発
大学病院前
10:11着
10:11発
谷内佐渡 1分
10:11着
10:11発
山崎団地前 1分
10:12着
10:12発
南団地 2分
10:13着
10:13発
広面樋ノ沖 3分
10:14着
10:14発
碇入口 4分
10:16着
10:16発
城東中学校入口 6分
10:18着
10:18発
東通二丁目 8分
10:19着
10:19発
東通一丁目 9分
10:24着
秋田駅東口 14分