秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅東口方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 08:40発

所要時間(概算)
08:05発 大川反車庫前
08:05着
08:05発
たけや製パン前
08:06着
08:06発
船木鉄工所前
08:07着
08:07発
大川反
08:08着
08:08発
臨海十字路
08:08着
08:08発
山王交番前
08:09着
08:09発
県立体育館前
08:10着
08:10発
文化会館・八橋球場前
08:12着
08:12発
八橋市民広場・裁判所前
08:13着
08:13発
県庁市役所前
08:13着
08:13発
県庁第二庁舎前
08:15着
08:15発
山王十字路(竿燈大通り)
08:17着
08:17発
大町二丁目
08:18着
08:18発
川反入口
08:19着
08:19発
中通一丁目
08:20着
08:20発
中通二丁目
08:22着
08:22発
買物広場
08:25着
08:30発
秋田駅西口
08:31着
08:31発
千秋久保田町
08:32着
08:32発
明徳小学校入口
08:33着
08:33発
手形山崎
08:33着
08:33発
手形東町(秋田市手形山崎)
08:34着
08:34発
若葉町
08:35着
08:35発
野崎(手形)
08:36着
08:36発
赤沼入口
08:37着
08:37発
三吉神社入口
08:37着
08:37発
広面蓮沼
08:40着
08:40発
大学病院前
08:41着
08:41発
谷内佐渡 1分
08:41着
08:41発
山崎団地前 1分
08:42着
08:42発
南団地 2分
08:43着
08:43発
広面樋ノ沖 3分
08:44着
08:44発
碇入口 4分
08:46着
08:46発
城東中学校入口 6分
08:48着
08:48発
東通二丁目 8分
08:49着
08:49発
東通一丁目 9分
08:54着
秋田駅東口 14分