秋田中央交通バス340赤沼線系統
県庁第二庁舎前,秋田駅東口方面

大学病院前:2021年3月9日(火) 07:40発

所要時間(概算)
07:05発 大川反車庫前
07:05着
07:05発
たけや製パン前
07:06着
07:06発
船木鉄工所前
07:07着
07:07発
大川反
07:08着
07:08発
臨海十字路
07:08着
07:08発
山王交番前
07:09着
07:09発
県立体育館前
07:10着
07:10発
文化会館・八橋球場前
07:12着
07:12発
八橋市民広場・裁判所前
07:13着
07:13発
県庁市役所前
07:13着
07:13発
県庁第二庁舎前
07:15着
07:15発
山王十字路(竿燈大通り)
07:17着
07:17発
大町二丁目
07:18着
07:18発
川反入口
07:19着
07:19発
中通一丁目
07:20着
07:20発
中通二丁目
07:22着
07:22発
買物広場
07:25着
07:30発
秋田駅西口
07:31着
07:31発
千秋久保田町
07:32着
07:32発
明徳小学校入口
07:33着
07:33発
手形山崎
07:33着
07:33発
手形東町(秋田市手形山崎)
07:34着
07:34発
若葉町
07:35着
07:35発
野崎(手形)
07:36着
07:36発
赤沼入口
07:37着
07:37発
三吉神社入口
07:37着
07:37発
広面蓮沼
07:40着
07:40発
大学病院前
07:41着
07:41発
谷内佐渡 1分
07:41着
07:41発
山崎団地前 1分
07:42着
07:42発
南団地 2分
07:43着
07:43発
広面樋ノ沖 3分
07:44着
07:44発
碇入口 4分
07:46着
07:46発
城東中学校入口 6分
07:48着
07:48発
東通二丁目 8分
07:49着
07:49発
東通一丁目 9分
07:54着
秋田駅東口 14分