秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 16:22発

所要時間(概算)
16:00発 松崎団地
16:01着
16:01発
千秋の丘一区
16:02着
16:02発
松崎
16:03着
16:03発
谷内佐渡上丁
16:03着
16:03発
谷内佐渡中丁
16:06着
16:06発
大学病院前
16:07着
16:07発
広面蓮沼
16:07着
16:07発
三吉神社入口
16:08着
16:08発
赤沼入口
16:08着
16:08発
野崎(手形)
16:09着
16:09発
若葉町
16:09着
16:09発
手形東町(秋田市手形山崎)
16:10着
16:10発
手形山崎
16:12着
16:12発
明徳小学校入口
16:13着
16:13発
千秋久保田町
16:15着
16:15発
買物広場
16:18着
16:18発
秋田駅西口
16:20着
16:20発
千秋公園入口
16:21着
16:21発
木内前
16:22着
16:22発
川反入口
16:23着
16:23発
大町二丁目 1分
16:25着
16:25発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
16:25着
16:25発
山王十字路(新国道側) 3分
16:28着
16:28発
長崎屋バスターミナル 6分
16:29着
16:29発
中央交通本社前 7分
16:30着
16:30発
山王五丁目 8分
16:31着
16:31発
山王六丁目 9分
16:32着
16:32発
山王中園町 10分
16:33着
16:33発
川尻大川町 11分
16:34着
16:34発
コマツ秋田前 12分
16:36着
16:36発
プライウッド前 14分
16:37着
16:37発
たけや製パン前 15分
16:38着
大川反車庫前 16分