秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:34発

所要時間(概算)
14:12発 松崎団地
14:13着
14:13発
千秋の丘一区
14:14着
14:14発
松崎
14:15着
14:15発
谷内佐渡上丁
14:15着
14:15発
谷内佐渡中丁
14:18着
14:18発
大学病院前
14:19着
14:19発
広面蓮沼
14:19着
14:19発
三吉神社入口
14:20着
14:20発
赤沼入口
14:20着
14:20発
野崎(手形)
14:21着
14:21発
若葉町
14:21着
14:21発
手形東町(秋田市手形山崎)
14:22着
14:22発
手形山崎
14:24着
14:24発
明徳小学校入口
14:25着
14:25発
千秋久保田町
14:27着
14:27発
買物広場
14:30着
14:30発
秋田駅西口
14:32着
14:32発
千秋公園入口
14:33着
14:33発
木内前
14:34着
14:34発
川反入口
14:35着
14:35発
大町二丁目 1分
14:37着
14:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:37着
14:37発
山王十字路(新国道側) 3分
14:40着
14:40発
長崎屋バスターミナル 6分
14:41着
14:41発
中央交通本社前 7分
14:42着
14:42発
山王五丁目 8分
14:43着
14:43発
山王六丁目 9分
14:44着
14:44発
山王中園町 10分
14:45着
14:45発
川尻大川町 11分
14:46着
14:46発
コマツ秋田前 12分
14:48着
14:48発
プライウッド前 14分
14:49着
14:49発
たけや製パン前 15分
14:50着
大川反車庫前 16分