秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 11:44発

所要時間(概算)
11:22発 松崎団地
11:23着
11:23発
千秋の丘一区
11:24着
11:24発
松崎
11:25着
11:25発
谷内佐渡上丁
11:25着
11:25発
谷内佐渡中丁
11:28着
11:28発
大学病院前
11:29着
11:29発
広面蓮沼
11:29着
11:29発
三吉神社入口
11:30着
11:30発
赤沼入口
11:30着
11:30発
野崎(手形)
11:31着
11:31発
若葉町
11:31着
11:31発
手形東町(秋田市手形山崎)
11:32着
11:32発
手形山崎
11:34着
11:34発
明徳小学校入口
11:35着
11:35発
千秋久保田町
11:37着
11:37発
買物広場
11:40着
11:40発
秋田駅西口
11:42着
11:42発
千秋公園入口
11:43着
11:43発
木内前
11:44着
11:44発
川反入口
11:45着
11:45発
大町二丁目 1分
11:47着
11:47発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
11:47着
11:47発
山王十字路(新国道側) 3分
11:50着
11:50発
長崎屋バスターミナル 6分
11:51着
11:51発
中央交通本社前 7分
11:52着
11:52発
山王五丁目 8分
11:53着
11:53発
山王六丁目 9分
11:54着
11:54発
山王中園町 10分
11:55着
11:55発
川尻大川町 11分
11:56着
11:56発
コマツ秋田前 12分
11:58着
11:58発
プライウッド前 14分
11:59着
11:59発
たけや製パン前 15分
12:00着
大川反車庫前 16分