秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:12発 松崎団地
10:13着
10:13発
千秋の丘一区
10:14着
10:14発
松崎
10:15着
10:15発
谷内佐渡上丁
10:15着
10:15発
谷内佐渡中丁
10:18着
10:18発
大学病院前
10:19着
10:19発
広面蓮沼
10:19着
10:19発
三吉神社入口
10:20着
10:20発
赤沼入口
10:20着
10:20発
野崎(手形)
10:21着
10:21発
若葉町
10:21着
10:21発
手形東町(秋田市手形山崎)
10:22着
10:22発
手形山崎
10:24着
10:24発
明徳小学校入口
10:25着
10:25発
千秋久保田町
10:27着
10:27発
買物広場
10:30着
10:30発
秋田駅西口
10:32着
10:32発
千秋公園入口
10:33着
10:33発
木内前
10:34着
10:34発
川反入口
10:35着
10:35発
大町二丁目 1分
10:37着
10:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:37着
10:37発
山王十字路(新国道側) 3分
10:40着
10:40発
長崎屋バスターミナル 6分
10:41着
10:41発
中央交通本社前 7分
10:42着
10:42発
山王五丁目 8分
10:43着
10:43発
山王六丁目 9分
10:44着
10:44発
山王中園町 10分
10:45着
10:45発
川尻大川町 11分
10:46着
10:46発
コマツ秋田前 12分
10:48着
10:48発
プライウッド前 14分
10:49着
10:49発
たけや製パン前 15分
10:50着
大川反車庫前 16分