秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,松崎団地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:18発

所要時間(概算)
15:03発 大川反車庫前
15:03着
15:03発
たけや製パン前
15:04着
15:04発
プライウッド前
15:06着
15:06発
コマツ秋田前
15:06着
15:06発
川尻大川町
15:07着
15:07発
山王中園町
15:08着
15:08発
山王六丁目
15:09着
15:09発
山王五丁目
15:10着
15:10発
中央交通本社前
15:13着
15:13発
長崎屋バスターミナル
15:15着
15:15発
山王十字路(竿燈大通り)
15:17着
15:17発
大町二丁目
15:18着
15:18発
川反入口
15:19着
15:19発
中通一丁目 1分
15:20着
15:20発
中通二丁目 2分
15:22着
15:22発
買物広場 4分
15:25着
15:30発
秋田駅西口 7分
15:31着
15:31発
千秋久保田町 13分
15:32着
15:32発
明徳小学校入口 14分
15:33着
15:33発
手形山崎 15分
15:33着
15:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
15:34着
15:34発
若葉町 16分
15:35着
15:35発
野崎(手形) 17分
15:36着
15:36発
赤沼入口 18分
15:37着
15:37発
三吉神社入口 19分
15:37着
15:37発
広面蓮沼 19分
15:40着
15:40発
大学病院前 22分
15:41着
15:41発
谷内佐渡中丁 23分
15:41着
15:41発
谷内佐渡上丁 23分
15:42着
15:42発
松崎 24分
15:43着
15:43発
千秋の丘一区 25分
15:44着
15:44発
千秋の丘二区 26分
15:47着
松崎団地 29分