秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,松崎団地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:28発

所要時間(概算)
13:13発 大川反車庫前
13:13着
13:13発
たけや製パン前
13:14着
13:14発
プライウッド前
13:16着
13:16発
コマツ秋田前
13:16着
13:16発
川尻大川町
13:17着
13:17発
山王中園町
13:18着
13:18発
山王六丁目
13:19着
13:19発
山王五丁目
13:20着
13:20発
中央交通本社前
13:23着
13:23発
長崎屋バスターミナル
13:25着
13:25発
山王十字路(竿燈大通り)
13:27着
13:27発
大町二丁目
13:28着
13:28発
川反入口
13:29着
13:29発
中通一丁目 1分
13:30着
13:30発
中通二丁目 2分
13:32着
13:32発
買物広場 4分
13:35着
13:40発
秋田駅西口 7分
13:41着
13:41発
千秋久保田町 13分
13:42着
13:42発
明徳小学校入口 14分
13:43着
13:43発
手形山崎 15分
13:43着
13:43発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
13:44着
13:44発
若葉町 16分
13:45着
13:45発
野崎(手形) 17分
13:46着
13:46発
赤沼入口 18分
13:47着
13:47発
三吉神社入口 19分
13:47着
13:47発
広面蓮沼 19分
13:50着
13:50発
大学病院前 22分
13:51着
13:51発
谷内佐渡中丁 23分
13:51着
13:51発
谷内佐渡上丁 23分
13:52着
13:52発
松崎 24分
13:53着
13:53発
千秋の丘一区 25分
13:54着
13:54発
千秋の丘二区 26分
13:57着
松崎団地 29分