秋田中央交通バス332松崎団地線系統
長崎屋バスターミナル,松崎団地方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:18発

所要時間(概算)
10:03発 大川反車庫前
10:03着
10:03発
たけや製パン前
10:04着
10:04発
プライウッド前
10:06着
10:06発
コマツ秋田前
10:06着
10:06発
川尻大川町
10:07着
10:07発
山王中園町
10:08着
10:08発
山王六丁目
10:09着
10:09発
山王五丁目
10:10着
10:10発
中央交通本社前
10:13着
10:13発
長崎屋バスターミナル
10:15着
10:15発
山王十字路(竿燈大通り)
10:17着
10:17発
大町二丁目
10:18着
10:18発
川反入口
10:19着
10:19発
中通一丁目 1分
10:20着
10:20発
中通二丁目 2分
10:22着
10:22発
買物広場 4分
10:25着
10:30発
秋田駅西口 7分
10:31着
10:31発
千秋久保田町 13分
10:32着
10:32発
明徳小学校入口 14分
10:33着
10:33発
手形山崎 15分
10:33着
10:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
10:34着
10:34発
若葉町 16分
10:35着
10:35発
野崎(手形) 17分
10:36着
10:36発
赤沼入口 18分
10:37着
10:37発
三吉神社入口 19分
10:37着
10:37発
広面蓮沼 19分
10:40着
10:40発
大学病院前 22分
10:41着
10:41発
谷内佐渡中丁 23分
10:41着
10:41発
谷内佐渡上丁 23分
10:42着
10:42発
松崎 24分
10:43着
10:43発
千秋の丘一区 25分
10:44着
10:44発
千秋の丘二区 26分
10:47着
松崎団地 29分