秋田中央交通バス331松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:45発 松崎団地
07:46着
07:46発
千秋の丘一区
07:47着
07:47発
松崎
07:48着
07:48発
谷内佐渡上丁
07:48着
07:48発
谷内佐渡中丁
07:49着
07:49発
広面蓮沼
07:49着
07:49発
三吉神社入口
07:50着
07:50発
赤沼入口
07:50着
07:50発
野崎(手形)
07:51着
07:51発
若葉町
07:51着
07:51発
手形東町(秋田市手形山崎)
07:52着
07:52発
手形山崎
07:54着
07:54発
明徳小学校入口
07:55着
07:55発
千秋久保田町
07:57着
07:57発
買物広場
08:00着
08:00発
秋田駅西口 3分
08:02着
08:02発
千秋公園入口 5分
08:03着
08:03発
木内前 6分
08:04着
08:04発
川反入口 7分
08:05着
08:05発
大町二丁目 8分
08:07着
08:07発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
08:08着
08:08発
県庁第二庁舎前 11分
08:09着
08:09発
県庁市役所前 12分
08:10着
08:10発
八橋市民広場・裁判所前 13分
08:10着
08:10発
文化会館・八橋球場前 13分
08:11着
08:11発
県立体育館前 14分
08:12着
08:12発
山王交番前 15分
08:13着
08:13発
臨海十字路 16分
08:13着
08:13発
大川反 16分
08:14着
08:14発
船木鉄工所前 17分
08:15着
08:15発
たけや製パン前 18分
08:16着
大川反車庫前 19分