秋田中央交通バス331松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:24発

所要時間(概算)
07:05発 松崎団地
07:06着
07:06発
千秋の丘一区
07:07着
07:07発
松崎
07:08着
07:08発
谷内佐渡上丁
07:08着
07:08発
谷内佐渡中丁
07:09着
07:09発
広面蓮沼
07:09着
07:09発
三吉神社入口
07:10着
07:10発
赤沼入口
07:10着
07:10発
野崎(手形)
07:11着
07:11発
若葉町
07:11着
07:11発
手形東町(秋田市手形山崎)
07:12着
07:12発
手形山崎
07:14着
07:14発
明徳小学校入口
07:15着
07:15発
千秋久保田町
07:17着
07:17発
買物広場
07:20着
07:20発
秋田駅西口
07:22着
07:22発
千秋公園入口
07:23着
07:23発
木内前
07:24着
07:24発
川反入口
07:25着
07:25発
大町二丁目 1分
07:27着
07:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:28着
07:28発
県庁第二庁舎前 4分
07:29着
07:29発
県庁市役所前 5分
07:30着
07:30発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:30着
07:30発
文化会館・八橋球場前 6分
07:31着
07:31発
県立体育館前 7分
07:32着
07:32発
山王交番前 8分
07:33着
07:33発
臨海十字路 9分
07:33着
07:33発
大川反 9分
07:34着
07:34発
船木鉄工所前 10分
07:35着
07:35発
たけや製パン前 11分
07:36着
大川反車庫前 12分