秋田中央交通バス331松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,松崎団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 17:47発

所要時間(概算)
17:30発 大川反車庫前
17:30着
17:30発
たけや製パン前
17:31着
17:31発
船木鉄工所前
17:32着
17:32発
大川反
17:33着
17:33発
臨海十字路
17:33着
17:33発
山王交番前
17:34着
17:34発
県立体育館前
17:35着
17:35発
文化会館・八橋球場前
17:37着
17:37発
八橋市民広場・裁判所前
17:38着
17:38発
県庁市役所前
17:38着
17:38発
県庁第二庁舎前
17:40着
17:40発
山王十字路(竿燈大通り)
17:42着
17:42発
大町二丁目
17:43着
17:43発
川反入口
17:44着
17:44発
中通一丁目
17:45着
17:45発
中通二丁目
17:47着
17:47発
買物広場
17:50着
17:55発
秋田駅西口 3分
17:56着
17:56発
千秋久保田町 9分
17:57着
17:57発
明徳小学校入口 10分
17:58着
17:58発
手形山崎 11分
17:58着
17:58発
手形東町(秋田市手形山崎) 11分
17:59着
17:59発
若葉町 12分
18:00着
18:00発
野崎(手形) 13分
18:01着
18:01発
赤沼入口 14分
18:02着
18:02発
三吉神社入口 15分
18:02着
18:02発
広面蓮沼 15分
18:03着
18:03発
谷内佐渡中丁 16分
18:03着
18:03発
谷内佐渡上丁 16分
18:04着
18:04発
松崎 17分
18:05着
18:05発
千秋の丘一区 18分
18:06着
18:06発
千秋の丘二区 19分
18:09着
松崎団地 22分