秋田中央交通バス330松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 12:34発

所要時間(概算)
12:12発 松崎団地
12:13着
12:13発
千秋の丘一区
12:14着
12:14発
松崎
12:15着
12:15発
谷内佐渡上丁
12:15着
12:15発
谷内佐渡中丁
12:18着
12:18発
大学病院前
12:19着
12:19発
広面蓮沼
12:19着
12:19発
三吉神社入口
12:20着
12:20発
赤沼入口
12:20着
12:20発
野崎(手形)
12:21着
12:21発
若葉町
12:21着
12:21発
手形東町(秋田市手形山崎)
12:22着
12:22発
手形山崎
12:24着
12:24発
明徳小学校入口
12:25着
12:25発
千秋久保田町
12:27着
12:27発
買物広場
12:30着
12:30発
秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
川反入口
12:35着
12:35発
大町二丁目 1分
12:37着
12:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
12:38着
12:38発
県庁第二庁舎前 4分
12:39着
12:39発
県庁市役所前 5分
12:40着
12:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
12:40着
12:40発
文化会館・八橋球場前 6分
12:41着
12:41発
県立体育館前 7分
12:42着
12:42発
山王交番前 8分
12:43着
12:43発
臨海十字路 9分
12:43着
12:43発
大川反 9分
12:44着
12:44発
船木鉄工所前 10分
12:45着
12:45発
たけや製パン前 11分
12:46着
大川反車庫前 12分