秋田中央交通バス330松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,松崎団地方面

買物広場:2020年11月27日(金) 19:07発

所要時間(概算)
18:50発 大川反車庫前
18:50着
18:50発
たけや製パン前
18:51着
18:51発
船木鉄工所前
18:52着
18:52発
大川反
18:53着
18:53発
臨海十字路
18:53着
18:53発
山王交番前
18:54着
18:54発
県立体育館前
18:55着
18:55発
文化会館・八橋球場前
18:57着
18:57発
八橋市民広場・裁判所前
18:58着
18:58発
県庁市役所前
18:58着
18:58発
県庁第二庁舎前
19:00着
19:00発
山王十字路(竿燈大通り)
19:02着
19:02発
大町二丁目
19:03着
19:03発
川反入口
19:04着
19:04発
中通一丁目
19:05着
19:05発
中通二丁目
19:07着
19:07発
買物広場
19:10着
19:15発
秋田駅西口 3分
19:16着
19:16発
千秋久保田町 9分
19:17着
19:17発
明徳小学校入口 10分
19:18着
19:18発
手形山崎 11分
19:18着
19:18発
手形東町(秋田市手形山崎) 11分
19:19着
19:19発
若葉町 12分
19:20着
19:20発
野崎(手形) 13分
19:21着
19:21発
赤沼入口 14分
19:22着
19:22発
三吉神社入口 15分
19:22着
19:22発
広面蓮沼 15分
19:25着
19:25発
大学病院前 18分
19:26着
19:26発
谷内佐渡中丁 19分
19:26着
19:26発
谷内佐渡上丁 19分
19:27着
19:27発
松崎 20分
19:28着
19:28発
千秋の丘一区 21分
19:29着
19:29発
千秋の丘二区 22分
19:32着
松崎団地 25分