秋田中央交通バス330松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,松崎団地方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 11:13発

所要時間(概算)
11:05発 大川反車庫前
11:05着
11:05発
たけや製パン前
11:06着
11:06発
船木鉄工所前
11:07着
11:07発
大川反
11:08着
11:08発
臨海十字路
11:08着
11:08発
山王交番前
11:09着
11:09発
県立体育館前
11:10着
11:10発
文化会館・八橋球場前
11:12着
11:12発
八橋市民広場・裁判所前
11:13着
11:13発
県庁市役所前
11:13着
11:13発
県庁第二庁舎前 0分
11:15着
11:15発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
11:17着
11:17発
大町二丁目 4分
11:18着
11:18発
川反入口 5分
11:19着
11:19発
中通一丁目 6分
11:20着
11:20発
中通二丁目 7分
11:22着
11:22発
買物広場 9分
11:25着
11:30発
秋田駅西口 12分
11:31着
11:31発
千秋久保田町 18分
11:32着
11:32発
明徳小学校入口 19分
11:33着
11:33発
手形山崎 20分
11:33着
11:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 20分
11:34着
11:34発
若葉町 21分
11:35着
11:35発
野崎(手形) 22分
11:36着
11:36発
赤沼入口 23分
11:37着
11:37発
三吉神社入口 24分
11:37着
11:37発
広面蓮沼 24分
11:40着
11:40発
大学病院前 27分
11:41着
11:41発
谷内佐渡中丁 28分
11:41着
11:41発
谷内佐渡上丁 28分
11:42着
11:42発
松崎 29分
11:43着
11:43発
千秋の丘一区 30分
11:44着
11:44発
千秋の丘二区 31分
11:47着
松崎団地 34分