秋田中央交通バス330松崎団地線系統
県庁第二庁舎前,松崎団地方面

県庁市役所前:2020年11月26日(木) 09:13発

所要時間(概算)
09:05発 大川反車庫前
09:05着
09:05発
たけや製パン前
09:06着
09:06発
船木鉄工所前
09:07着
09:07発
大川反
09:08着
09:08発
臨海十字路
09:08着
09:08発
山王交番前
09:09着
09:09発
県立体育館前
09:10着
09:10発
文化会館・八橋球場前
09:12着
09:12発
八橋市民広場・裁判所前
09:13着
09:13発
県庁市役所前
09:13着
09:13発
県庁第二庁舎前 0分
09:15着
09:15発
山王十字路(竿燈大通り) 2分
09:17着
09:17発
大町二丁目 4分
09:18着
09:18発
川反入口 5分
09:19着
09:19発
中通一丁目 6分
09:20着
09:20発
中通二丁目 7分
09:22着
09:22発
買物広場 9分
09:25着
09:30発
秋田駅西口 12分
09:31着
09:31発
千秋久保田町 18分
09:32着
09:32発
明徳小学校入口 19分
09:33着
09:33発
手形山崎 20分
09:33着
09:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 20分
09:34着
09:34発
若葉町 21分
09:35着
09:35発
野崎(手形) 22分
09:36着
09:36発
赤沼入口 23分
09:37着
09:37発
三吉神社入口 24分
09:37着
09:37発
広面蓮沼 24分
09:40着
09:40発
大学病院前 27分
09:41着
09:41発
谷内佐渡中丁 28分
09:41着
09:41発
谷内佐渡上丁 28分
09:42着
09:42発
松崎 29分
09:43着
09:43発
千秋の丘一区 30分
09:44着
09:44発
千秋の丘二区 31分
09:47着
松崎団地 34分