秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

三吉神社入口:2021年12月4日(土) 10:41発

所要時間(概算)
10:05発 岩見三内
10:05着
10:05発
野崎(太平)
10:06着
10:06発
貯木場前
10:07着
10:07発
繋沢
10:07着
10:07発
繋沢上丁
10:08着
10:08発
繋沢入口
10:08着
10:08発
開拓前
10:08着
10:08発
牧場入口
10:08着
10:08発
登山口
10:09着
10:09発
野田
10:09着
10:09発
十三岱
10:10着
10:10発
細越
10:10着
10:10発
青葉台
10:11着
10:11発
貝の沢口
10:11着
10:11発
山谷
10:12着
10:12発
中山谷
10:13着
10:13発
地主
10:14着
10:14発
下野
10:15着
10:15発
皿見内上丁
10:15着
10:15発
皿見内下丁
10:16着
10:16発
寿橋
10:16着
10:16発
勝手神社前
10:16着
10:16発
黒沢上丁
10:17着
10:17発
黒沢下丁
10:19着
10:19発
舘越
10:20着
10:20発
稲荷上丁
10:20着
10:20発
稲荷
10:21着
10:21発
寺庭
10:22着
10:22発
寺庭下丁
10:22着
10:22発
寺中
10:23着
10:23発
太平中学校前
10:23着
10:23発
平形
10:24着
10:24発
下館
10:24着
10:24発
八幡神社前
10:25着
10:25発
川原
10:25着
10:25発
地域センター前(太平)
10:26着
10:26発
学校前
10:26着
10:26発
本町
10:27着
10:27発
本町下丁
10:28着
10:28発
神田(太平)
10:28着
10:28発
古町入口
10:29着
10:29発
大曲
10:30着
10:30発
八田上丁
10:31着
10:31発
八田中丁
10:32着
10:32発
八田下丁
10:32着
10:32発
八田入口
10:33着
10:33発
清和病院前
10:33着
10:33発
石神
10:34着
10:34発
柳田上丁
10:34着
10:34発
柳田神社前
10:35着
10:35発
柳田中丁
10:35着
10:35発
柳田下丁
10:35着
10:35発
柳田入口
10:36着
10:36発
石動神社前
10:37着
10:37発
谷内佐渡上丁
10:37着
10:37発
谷内佐渡中丁
10:40着
10:40発
大学病院前
10:41着
10:41発
広面蓮沼
10:41着
10:41発
三吉神社入口
10:42着
10:42発
赤沼入口 1分
10:42着
10:42発
野崎(手形) 1分
10:43着
10:43発
若葉町 2分
10:43着
10:43発
手形東町(秋田市手形山崎) 2分
10:44着
10:44発
手形山崎 3分
10:46着
10:46発
明徳小学校入口 5分
10:47着
10:47発
千秋久保田町 6分
10:49着
10:49発
買物広場 8分
10:52着
10:52発
秋田駅西口 11分
10:54着
10:54発
千秋公園入口 13分
10:55着
10:55発
木内前 14分
10:56着
10:56発
川反入口 15分
10:57着
10:57発
大町二丁目 16分
10:59着
10:59発
山王十字路 18分
11:02着
11:02発
長崎屋バスターミナル 21分
11:03着
11:03発
中央交通本社前 22分
11:04着
11:04発
山王五丁目 23分
11:05着
11:05発
山王六丁目 24分
11:06着
11:06発
山王中園町 25分
11:07着
11:07発
川尻大川町 26分
11:08着
11:08発
コマツ秋田前 27分
11:10着
11:10発
プライウッド前 29分
11:11着
11:11発
たけや製パン前 30分
11:12着
大川反車庫前 31分