秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

三吉神社入口:2021年12月4日(土) 08:41発

所要時間(概算)
08:05発 岩見三内
08:05着
08:05発
野崎(太平)
08:06着
08:06発
貯木場前
08:07着
08:07発
繋沢
08:07着
08:07発
繋沢上丁
08:08着
08:08発
繋沢入口
08:08着
08:08発
開拓前
08:08着
08:08発
牧場入口
08:08着
08:08発
登山口
08:09着
08:09発
野田
08:09着
08:09発
十三岱
08:10着
08:10発
細越
08:10着
08:10発
青葉台
08:11着
08:11発
貝の沢口
08:11着
08:11発
山谷
08:12着
08:12発
中山谷
08:13着
08:13発
地主
08:14着
08:14発
下野
08:15着
08:15発
皿見内上丁
08:15着
08:15発
皿見内下丁
08:16着
08:16発
寿橋
08:16着
08:16発
勝手神社前
08:16着
08:16発
黒沢上丁
08:17着
08:17発
黒沢下丁
08:19着
08:19発
舘越
08:20着
08:20発
稲荷上丁
08:20着
08:20発
稲荷
08:21着
08:21発
寺庭
08:22着
08:22発
寺庭下丁
08:22着
08:22発
寺中
08:23着
08:23発
太平中学校前
08:23着
08:23発
平形
08:24着
08:24発
下館
08:24着
08:24発
八幡神社前
08:25着
08:25発
川原
08:25着
08:25発
地域センター前(太平)
08:26着
08:26発
学校前
08:26着
08:26発
本町
08:27着
08:27発
本町下丁
08:28着
08:28発
神田(太平)
08:28着
08:28発
古町入口
08:29着
08:29発
大曲
08:30着
08:30発
八田上丁
08:31着
08:31発
八田中丁
08:32着
08:32発
八田下丁
08:32着
08:32発
八田入口
08:33着
08:33発
清和病院前
08:33着
08:33発
石神
08:34着
08:34発
柳田上丁
08:34着
08:34発
柳田神社前
08:35着
08:35発
柳田中丁
08:35着
08:35発
柳田下丁
08:35着
08:35発
柳田入口
08:36着
08:36発
石動神社前
08:37着
08:37発
谷内佐渡上丁
08:37着
08:37発
谷内佐渡中丁
08:40着
08:40発
大学病院前
08:41着
08:41発
広面蓮沼
08:41着
08:41発
三吉神社入口
08:42着
08:42発
赤沼入口 1分
08:42着
08:42発
野崎(手形) 1分
08:43着
08:43発
若葉町 2分
08:43着
08:43発
手形東町(秋田市手形山崎) 2分
08:44着
08:44発
手形山崎 3分
08:46着
08:46発
明徳小学校入口 5分
08:47着
08:47発
千秋久保田町 6分
08:49着
08:49発
買物広場 8分
08:52着
08:52発
秋田駅西口 11分
08:54着
08:54発
千秋公園入口 13分
08:55着
08:55発
木内前 14分
08:56着
08:56発
川反入口 15分
08:57着
08:57発
大町二丁目 16分
08:59着
08:59発
山王十字路 18分
09:02着
09:02発
長崎屋バスターミナル 21分
09:03着
09:03発
中央交通本社前 22分
09:04着
09:04発
山王五丁目 23分
09:05着
09:05発
山王六丁目 24分
09:06着
09:06発
山王中園町 25分
09:07着
09:07発
川尻大川町 26分
09:08着
09:08発
コマツ秋田前 27分
09:10着
09:10発
プライウッド前 29分
09:11着
09:11発
たけや製パン前 30分
09:12着
大川反車庫前 31分