秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

太平中学校前:2021年12月6日(月) 17:21発

所要時間(概算)
17:03発 岩見三内
17:03着
17:03発
野崎(太平)
17:04着
17:04発
貯木場前
17:05着
17:05発
繋沢
17:05着
17:05発
繋沢上丁
17:06着
17:06発
繋沢入口
17:06着
17:06発
開拓前
17:06着
17:06発
牧場入口
17:06着
17:06発
登山口
17:07着
17:07発
野田
17:07着
17:07発
十三岱
17:08着
17:08発
細越
17:08着
17:08発
青葉台
17:09着
17:09発
貝の沢口
17:09着
17:09発
山谷
17:10着
17:10発
中山谷
17:11着
17:11発
地主
17:12着
17:12発
下野
17:13着
17:13発
皿見内上丁
17:13着
17:13発
皿見内下丁
17:14着
17:14発
寿橋
17:14着
17:14発
勝手神社前
17:14着
17:14発
黒沢上丁
17:15着
17:15発
黒沢下丁
17:17着
17:17発
舘越
17:18着
17:18発
稲荷上丁
17:18着
17:18発
稲荷
17:19着
17:19発
寺庭
17:20着
17:20発
寺庭下丁
17:20着
17:20発
寺中
17:21着
17:21発
太平中学校前
17:21着
17:21発
平形 0分
17:22着
17:22発
下館 1分
17:22着
17:22発
八幡神社前 1分
17:23着
17:23発
川原 2分
17:23着
17:23発
地域センター前(太平) 2分
17:24着
17:24発
学校前 3分
17:24着
17:24発
本町 3分
17:25着
17:25発
本町下丁 4分
17:26着
17:26発
神田(太平) 5分
17:26着
17:26発
古町入口 5分
17:27着
17:27発
大曲 6分
17:28着
17:28発
八田上丁 7分
17:29着
17:29発
八田中丁 8分
17:30着
17:30発
八田下丁 9分
17:30着
17:30発
八田入口 9分
17:31着
17:31発
清和病院前 10分
17:31着
17:31発
石神 10分
17:32着
17:32発
柳田上丁 11分
17:32着
17:32発
柳田神社前 11分
17:33着
17:33発
柳田中丁 12分
17:33着
17:33発
柳田下丁 12分
17:33着
17:33発
柳田入口 12分
17:34着
17:34発
石動神社前 13分
17:35着
17:35発
谷内佐渡上丁 14分
17:35着
17:35発
谷内佐渡中丁 14分
17:38着
17:38発
大学病院前 17分
17:39着
17:39発
広面蓮沼 18分
17:39着
17:39発
三吉神社入口 18分
17:40着
17:40発
赤沼入口 19分
17:40着
17:40発
野崎(手形) 19分
17:41着
17:41発
若葉町 20分
17:41着
17:41発
手形東町(秋田市手形山崎) 20分
17:42着
17:42発
手形山崎 21分
17:44着
17:44発
明徳小学校入口 23分
17:45着
17:45発
千秋久保田町 24分
17:47着
17:47発
買物広場 26分
17:50着
17:50発
秋田駅西口 29分
17:52着
17:52発
千秋公園入口 31分
17:53着
17:53発
木内前 32分
17:54着
17:54発
川反入口 33分
17:55着
17:55発
大町二丁目 34分
17:57着
17:57発
山王十字路 36分
18:00着
18:00発
長崎屋バスターミナル 39分
18:01着
18:01発
中央交通本社前 40分
18:02着
18:02発
山王五丁目 41分
18:03着
18:03発
山王六丁目 42分
18:04着
18:04発
山王中園町 43分
18:05着
18:05発
川尻大川町 44分
18:06着
18:06発
コマツ秋田前 45分
18:08着
18:08発
プライウッド前 47分
18:09着
18:09発
たけや製パン前 48分
18:10着
大川反車庫前 49分