秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

繋沢入口:2021年11月29日(月) 15:13発

所要時間(概算)
15:10発 岩見三内
15:10着
15:10発
野崎(太平)
15:11着
15:11発
貯木場前
15:12着
15:12発
繋沢
15:12着
15:12発
繋沢上丁
15:13着
15:13発
繋沢入口
15:13着
15:13発
開拓前 0分
15:13着
15:13発
牧場入口 0分
15:13着
15:13発
登山口 0分
15:14着
15:14発
野田 1分
15:14着
15:14発
十三岱 1分
15:15着
15:15発
細越 2分
15:15着
15:15発
青葉台 2分
15:16着
15:16発
貝の沢口 3分
15:16着
15:16発
山谷 3分
15:17着
15:17発
中山谷 4分
15:18着
15:18発
地主 5分
15:19着
15:19発
下野 6分
15:20着
15:20発
皿見内上丁 7分
15:20着
15:20発
皿見内下丁 7分
15:21着
15:21発
寿橋 8分
15:21着
15:21発
勝手神社前 8分
15:21着
15:21発
黒沢上丁 8分
15:22着
15:22発
黒沢下丁 9分
15:24着
15:24発
舘越 11分
15:25着
15:25発
稲荷上丁 12分
15:25着
15:25発
稲荷 12分
15:26着
15:26発
寺庭 13分
15:27着
15:27発
寺庭下丁 14分
15:27着
15:27発
寺中 14分
15:28着
15:28発
太平中学校前 15分
15:28着
15:28発
平形 15分
15:29着
15:29発
下館 16分
15:29着
15:29発
八幡神社前 16分
15:30着
15:30発
川原 17分
15:30着
15:30発
地域センター前(太平) 17分
15:31着
15:31発
学校前 18分
15:31着
15:31発
本町 18分
15:32着
15:32発
本町下丁 19分
15:33着
15:33発
神田(太平) 20分
15:33着
15:33発
古町入口 20分
15:34着
15:34発
大曲 21分
15:35着
15:35発
八田上丁 22分
15:36着
15:36発
八田中丁 23分
15:37着
15:37発
八田下丁 24分
15:37着
15:37発
八田入口 24分
15:38着
15:38発
清和病院前 25分
15:38着
15:38発
石神 25分
15:39着
15:39発
柳田上丁 26分
15:39着
15:39発
柳田神社前 26分
15:40着
15:40発
柳田中丁 27分
15:40着
15:40発
柳田下丁 27分
15:40着
15:40発
柳田入口 27分
15:41着
15:41発
石動神社前 28分
15:42着
15:42発
谷内佐渡上丁 29分
15:42着
15:42発
谷内佐渡中丁 29分
15:45着
15:45発
大学病院前 32分
15:46着
15:46発
広面蓮沼 33分
15:46着
15:46発
三吉神社入口 33分
15:47着
15:47発
赤沼入口 34分
15:47着
15:47発
野崎(手形) 34分
15:48着
15:48発
若葉町 35分
15:48着
15:48発
手形東町(秋田市手形山崎) 35分
15:49着
15:49発
手形山崎 36分
15:51着
15:51発
明徳小学校入口 38分
15:52着
15:52発
千秋久保田町 39分
15:54着
15:54発
買物広場 41分
15:57着
15:57発
秋田駅西口 44分
15:59着
15:59発
千秋公園入口 46分
16:00着
16:00発
木内前 47分
16:01着
16:01発
川反入口 48分
16:02着
16:02発
大町二丁目 49分
16:04着
16:04発
山王十字路 51分
16:07着
16:07発
長崎屋バスターミナル 54分
16:08着
16:08発
中央交通本社前 55分
16:09着
16:09発
山王五丁目 56分
16:10着
16:10発
山王六丁目 57分
16:11着
16:11発
山王中園町 58分
16:12着
16:12発
川尻大川町 59分
16:13着
16:13発
コマツ秋田前 60分
16:15着
16:15発
プライウッド前 62分
16:16着
16:16発
たけや製パン前 63分
16:17着
大川反車庫前 64分