秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

繋沢入口:2021年11月29日(月) 12:06発

所要時間(概算)
12:03発 岩見三内
12:03着
12:03発
野崎(太平)
12:04着
12:04発
貯木場前
12:05着
12:05発
繋沢
12:05着
12:05発
繋沢上丁
12:06着
12:06発
繋沢入口
12:06着
12:06発
開拓前 0分
12:06着
12:06発
牧場入口 0分
12:06着
12:06発
登山口 0分
12:07着
12:07発
野田 1分
12:07着
12:07発
十三岱 1分
12:08着
12:08発
細越 2分
12:08着
12:08発
青葉台 2分
12:09着
12:09発
貝の沢口 3分
12:09着
12:09発
山谷 3分
12:10着
12:10発
中山谷 4分
12:11着
12:11発
地主 5分
12:12着
12:12発
下野 6分
12:13着
12:13発
皿見内上丁 7分
12:13着
12:13発
皿見内下丁 7分
12:14着
12:14発
寿橋 8分
12:14着
12:14発
勝手神社前 8分
12:14着
12:14発
黒沢上丁 8分
12:15着
12:15発
黒沢下丁 9分
12:17着
12:17発
舘越 11分
12:18着
12:18発
稲荷上丁 12分
12:18着
12:18発
稲荷 12分
12:19着
12:19発
寺庭 13分
12:20着
12:20発
寺庭下丁 14分
12:20着
12:20発
寺中 14分
12:21着
12:21発
太平中学校前 15分
12:21着
12:21発
平形 15分
12:22着
12:22発
下館 16分
12:22着
12:22発
八幡神社前 16分
12:23着
12:23発
川原 17分
12:23着
12:23発
地域センター前(太平) 17分
12:24着
12:24発
学校前 18分
12:24着
12:24発
本町 18分
12:25着
12:25発
本町下丁 19分
12:26着
12:26発
神田(太平) 20分
12:26着
12:26発
古町入口 20分
12:27着
12:27発
大曲 21分
12:28着
12:28発
八田上丁 22分
12:29着
12:29発
八田中丁 23分
12:30着
12:30発
八田下丁 24分
12:30着
12:30発
八田入口 24分
12:31着
12:31発
清和病院前 25分
12:31着
12:31発
石神 25分
12:32着
12:32発
柳田上丁 26分
12:32着
12:32発
柳田神社前 26分
12:33着
12:33発
柳田中丁 27分
12:33着
12:33発
柳田下丁 27分
12:33着
12:33発
柳田入口 27分
12:34着
12:34発
石動神社前 28分
12:35着
12:35発
谷内佐渡上丁 29分
12:35着
12:35発
谷内佐渡中丁 29分
12:38着
12:38発
大学病院前 32分
12:39着
12:39発
広面蓮沼 33分
12:39着
12:39発
三吉神社入口 33分
12:40着
12:40発
赤沼入口 34分
12:40着
12:40発
野崎(手形) 34分
12:41着
12:41発
若葉町 35分
12:41着
12:41発
手形東町(秋田市手形山崎) 35分
12:42着
12:42発
手形山崎 36分
12:44着
12:44発
明徳小学校入口 38分
12:45着
12:45発
千秋久保田町 39分
12:47着
12:47発
買物広場 41分
12:50着
12:50発
秋田駅西口 44分
12:52着
12:52発
千秋公園入口 46分
12:53着
12:53発
木内前 47分
12:54着
12:54発
川反入口 48分
12:55着
12:55発
大町二丁目 49分
12:57着
12:57発
山王十字路 51分
13:00着
13:00発
長崎屋バスターミナル 54分
13:01着
13:01発
中央交通本社前 55分
13:02着
13:02発
山王五丁目 56分
13:03着
13:03発
山王六丁目 57分
13:04着
13:04発
山王中園町 58分
13:05着
13:05発
川尻大川町 59分
13:06着
13:06発
コマツ秋田前 60分
13:08着
13:08発
プライウッド前 62分
13:09着
13:09発
たけや製パン前 63分
13:10着
大川反車庫前 64分