秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面
皿見内下丁:2021年12月3日(金) 08:13発
所要時間(概算) |
---|
08:13着 08:13発 |
皿見内下丁 |
08:14着 08:14発 |
寿橋 | 1分 |
08:14着 08:14発 |
勝手神社前 | 1分 |
08:14着 08:14発 |
黒沢上丁 | 1分 |
08:15着 08:15発 |
黒沢下丁 | 2分 |
08:17着 08:17発 |
舘越 | 4分 |
08:18着 08:18発 |
稲荷上丁 | 5分 |
08:18着 08:18発 |
稲荷 | 5分 |
08:19着 08:19発 |
寺庭 | 6分 |
08:20着 08:20発 |
寺庭下丁 | 7分 |
08:20着 08:20発 |
寺中 | 7分 |
08:21着 08:21発 |
太平中学校前 | 8分 |
08:21着 08:21発 |
平形 | 8分 |
08:22着 08:22発 |
下館 | 9分 |
08:22着 08:22発 |
八幡神社前 | 9分 |
08:23着 08:23発 |
川原 | 10分 |
08:23着 08:23発 |
地域センター前(太平) | 10分 |
08:24着 08:24発 |
学校前 | 11分 |
08:24着 08:24発 |
本町 | 11分 |
08:25着 08:25発 |
本町下丁 | 12分 |
08:26着 08:26発 |
神田(太平) | 13分 |
08:26着 08:26発 |
古町入口 | 13分 |
08:27着 08:27発 |
大曲 | 14分 |
08:28着 08:28発 |
八田上丁 | 15分 |
08:29着 08:29発 |
八田中丁 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
八田下丁 | 17分 |
08:30着 08:30発 |
八田入口 | 17分 |
08:31着 08:31発 |
清和病院前 | 18分 |
08:31着 08:31発 |
石神 | 18分 |
08:32着 08:32発 |
柳田上丁 | 19分 |
08:32着 08:32発 |
柳田神社前 | 19分 |
08:33着 08:33発 |
柳田中丁 | 20分 |
08:33着 08:33発 |
柳田下丁 | 20分 |
08:33着 08:33発 |
柳田入口 | 20分 |
08:34着 08:34発 |
石動神社前 | 21分 |
08:35着 08:35発 |
谷内佐渡上丁 | 22分 |
08:35着 08:35発 |
谷内佐渡中丁 | 22分 |
08:38着 08:38発 |
大学病院前 | 25分 |
08:39着 08:39発 |
広面蓮沼 | 26分 |
08:39着 08:39発 |
三吉神社入口 | 26分 |
08:40着 08:40発 |
赤沼入口 | 27分 |
08:40着 08:40発 |
野崎(手形) | 27分 |
08:41着 08:41発 |
若葉町 | 28分 |
08:41着 08:41発 |
手形東町(秋田市手形山崎) | 28分 |
08:42着 08:42発 |
手形山崎 | 29分 |
08:44着 08:44発 |
明徳小学校入口 | 31分 |
08:45着 08:45発 |
千秋久保田町 | 32分 |
08:47着 08:47発 |
買物広場 | 34分 |
08:50着 08:50発 |
秋田駅西口 | 37分 |
08:52着 08:52発 |
千秋公園入口 | 39分 |
08:53着 08:53発 |
木内前 | 40分 |
08:54着 08:54発 |
川反入口 | 41分 |
08:55着 08:55発 |
大町二丁目 | 42分 |
08:57着 08:57発 |
山王十字路 | 44分 |
09:00着 09:00発 |
長崎屋バスターミナル | 47分 |
09:01着 09:01発 |
中央交通本社前 | 48分 |
09:02着 09:02発 |
山王五丁目 | 49分 |
09:03着 09:03発 |
山王六丁目 | 50分 |
09:04着 09:04発 |
山王中園町 | 51分 |
09:05着 09:05発 |
川尻大川町 | 52分 |
09:06着 09:06発 |
コマツ秋田前 | 53分 |
09:08着 09:08発 |
プライウッド前 | 55分 |
09:09着 09:09発 |
たけや製パン前 | 56分 |
09:10着 |
大川反車庫前 | 57分 |