秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面
学校前:2022年5月22日(日) 07:22発
所要時間(概算) |
---|
07:22着 07:22発 |
学校前 |
07:22着 07:22発 |
地域センター前(太平) | 0分 |
07:23着 07:23発 |
川原 | 1分 |
07:23着 07:23発 |
八幡神社前 | 1分 |
07:24着 07:24発 |
下館 | 2分 |
07:25着 07:25発 |
平形 | 3分 |
07:25着 07:25発 |
太平中学校前 | 3分 |
07:26着 07:26発 |
寺中 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
寺庭下丁 | 4分 |
07:27着 07:27発 |
寺庭 | 5分 |
07:28着 07:28発 |
稲荷 | 6分 |
07:28着 07:28発 |
稲荷上丁 | 6分 |
07:29着 07:29発 |
舘越 | 7分 |
07:30着 07:30発 |
黒沢下丁 | 8分 |
07:31着 07:31発 |
黒沢上丁 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
勝手神社前 | 9分 |
07:31着 07:31発 |
寿橋 | 9分 |
07:32着 07:32発 |
皿見内下丁 | 10分 |
07:32着 07:32発 |
皿見内上丁 | 10分 |
07:33着 07:33発 |
下野 | 11分 |
07:34着 07:34発 |
地主 | 12分 |
07:35着 07:35発 |
中山谷 | 13分 |
07:36着 07:36発 |
山谷 | 14分 |
07:36着 07:36発 |
貝の沢口 | 14分 |
07:37着 07:37発 |
青葉台 | 15分 |
07:37着 07:37発 |
細越 | 15分 |
07:38着 07:38発 |
十三岱 | 16分 |
07:38着 07:38発 |
野田 | 16分 |
07:39着 07:39発 |
登山口 | 17分 |
07:39着 07:39発 |
牧場入口 | 17分 |
07:40着 07:40発 |
開拓前 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
繋沢入口 | 19分 |
07:41着 07:41発 |
繋沢上丁 | 19分 |
07:42着 07:42発 |
繋沢 | 20分 |
07:43着 07:43発 |
貯木場前 | 21分 |
07:44着 07:44発 |
野崎(太平) | 22分 |
07:44着 |
岩見三内 | 22分 |