秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面
中山谷:2022年5月16日(月) 07:35発
所要時間(概算) |
---|
07:35着 07:35発 |
中山谷 |
07:36着 07:36発 |
山谷 | 1分 |
07:36着 07:36発 |
貝の沢口 | 1分 |
07:37着 07:37発 |
青葉台 | 2分 |
07:37着 07:37発 |
細越 | 2分 |
07:38着 07:38発 |
十三岱 | 3分 |
07:38着 07:38発 |
野田 | 3分 |
07:39着 07:39発 |
登山口 | 4分 |
07:39着 07:39発 |
牧場入口 | 4分 |
07:40着 07:40発 |
開拓前 | 5分 |
07:41着 07:41発 |
繋沢入口 | 6分 |
07:41着 07:41発 |
繋沢上丁 | 6分 |
07:42着 07:42発 |
繋沢 | 7分 |
07:43着 07:43発 |
貯木場前 | 8分 |
07:44着 07:44発 |
野崎(太平) | 9分 |
07:44着 |
岩見三内 | 9分 |