秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:54発

所要時間(概算)
17:03発 岩見三内
17:03着
17:03発
野崎(太平)
17:04着
17:04発
貯木場前
17:05着
17:05発
繋沢
17:05着
17:05発
繋沢上丁
17:06着
17:06発
繋沢入口
17:06着
17:06発
開拓前
17:06着
17:06発
牧場入口
17:06着
17:06発
登山口
17:07着
17:07発
野田
17:07着
17:07発
十三岱
17:08着
17:08発
細越
17:08着
17:08発
青葉台
17:09着
17:09発
貝の沢口
17:09着
17:09発
山谷
17:10着
17:10発
中山谷
17:11着
17:11発
地主
17:12着
17:12発
下野
17:13着
17:13発
皿見内上丁
17:13着
17:13発
皿見内下丁
17:14着
17:14発
寿橋
17:14着
17:14発
勝手神社前
17:14着
17:14発
黒沢上丁
17:15着
17:15発
黒沢下丁
17:17着
17:17発
館越
17:18着
17:18発
稲荷上丁
17:18着
17:18発
稲荷
17:19着
17:19発
寺庭
17:20着
17:20発
寺庭下丁
17:20着
17:20発
寺中
17:21着
17:21発
太平中学校前
17:21着
17:21発
平形
17:22着
17:22発
下館
17:22着
17:22発
八幡神社前
17:23着
17:23発
川原
17:23着
17:23発
地域センター前(太平)
17:24着
17:24発
学校前
17:24着
17:24発
本町
17:25着
17:25発
本町下丁
17:26着
17:26発
神田(太平)
17:26着
17:26発
古町入口
17:27着
17:27発
大曲
17:28着
17:28発
八田上丁
17:29着
17:29発
八田中丁
17:30着
17:30発
八田下丁
17:30着
17:30発
八田入口
17:31着
17:31発
清和病院前
17:31着
17:31発
石神
17:32着
17:32発
柳田上丁
17:32着
17:32発
柳田神社前
17:33着
17:33発
柳田中丁
17:33着
17:33発
柳田下丁
17:33着
17:33発
柳田入口
17:34着
17:34発
石動神社前
17:35着
17:35発
谷内佐渡上丁
17:35着
17:35発
谷内佐渡中丁
17:38着
17:38発
大学病院前
17:39着
17:39発
広面蓮沼
17:39着
17:39発
三吉神社入口
17:40着
17:40発
赤沼入口
17:40着
17:40発
野崎(手形)
17:41着
17:41発
若葉町
17:41着
17:41発
手形東町(秋田市手形山崎)
17:42着
17:42発
手形山崎
17:44着
17:44発
明徳小学校入口
17:45着
17:45発
千秋久保田町
17:47着
17:47発
買物広場
17:50着
17:50発
秋田駅西口
17:52着
17:52発
千秋公園入口
17:53着
17:53発
木内前
17:54着
17:54発
川反入口
17:55着
17:55発
大町二丁目 1分
17:57着
17:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:57着
17:57発
山王十字路(新国道側) 3分
18:00着
18:00発
長崎屋バスターミナル 6分
18:01着
18:01発
中央交通本社前 7分
18:02着
18:02発
山王五丁目 8分
18:03着
18:03発
山王六丁目 9分
18:04着
18:04発
山王中園町 10分
18:05着
18:05発
川尻大川町 11分
18:06着
18:06発
コマツ秋田前 12分
18:08着
18:08発
プライウッド前 14分
18:09着
18:09発
たけや製パン前 15分
18:10着
大川反車庫前 16分