秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

繋沢上丁:2020年12月1日(火) 15:12発

所要時間(概算)
15:10発 岩見三内
15:10着
15:10発
野崎(太平)
15:11着
15:11発
貯木場前
15:12着
15:12発
繋沢
15:12着
15:12発
繋沢上丁
15:13着
15:13発
繋沢入口 1分
15:13着
15:13発
開拓前 1分
15:13着
15:13発
牧場入口 1分
15:13着
15:13発
登山口 1分
15:14着
15:14発
野田 2分
15:14着
15:14発
十三岱 2分
15:15着
15:15発
細越 3分
15:15着
15:15発
青葉台 3分
15:16着
15:16発
貝の沢口 4分
15:16着
15:16発
山谷 4分
15:17着
15:17発
中山谷 5分
15:18着
15:18発
地主 6分
15:19着
15:19発
下野 7分
15:20着
15:20発
皿見内上丁 8分
15:20着
15:20発
皿見内下丁 8分
15:21着
15:21発
寿橋 9分
15:21着
15:21発
勝手神社前 9分
15:21着
15:21発
黒沢上丁 9分
15:22着
15:22発
黒沢下丁 10分
15:24着
15:24発
館越 12分
15:25着
15:25発
稲荷上丁 13分
15:25着
15:25発
稲荷 13分
15:26着
15:26発
寺庭 14分
15:27着
15:27発
寺庭下丁 15分
15:27着
15:27発
寺中 15分
15:28着
15:28発
太平中学校前 16分
15:28着
15:28発
平形 16分
15:29着
15:29発
下館 17分
15:29着
15:29発
八幡神社前 17分
15:30着
15:30発
川原 18分
15:30着
15:30発
地域センター前(太平) 18分
15:31着
15:31発
学校前 19分
15:31着
15:31発
本町 19分
15:32着
15:32発
本町下丁 20分
15:33着
15:33発
神田(太平) 21分
15:33着
15:33発
古町入口 21分
15:34着
15:34発
大曲 22分
15:35着
15:35発
八田上丁 23分
15:36着
15:36発
八田中丁 24分
15:37着
15:37発
八田下丁 25分
15:37着
15:37発
八田入口 25分
15:38着
15:38発
清和病院前 26分
15:38着
15:38発
石神 26分
15:39着
15:39発
柳田上丁 27分
15:39着
15:39発
柳田神社前 27分
15:40着
15:40発
柳田中丁 28分
15:40着
15:40発
柳田下丁 28分
15:40着
15:40発
柳田入口 28分
15:41着
15:41発
石動神社前 29分
15:42着
15:42発
谷内佐渡上丁 30分
15:42着
15:42発
谷内佐渡中丁 30分
15:45着
15:45発
大学病院前 33分
15:46着
15:46発
広面蓮沼 34分
15:46着
15:46発
三吉神社入口 34分
15:47着
15:47発
赤沼入口 35分
15:47着
15:47発
野崎(手形) 35分
15:48着
15:48発
若葉町 36分
15:48着
15:48発
手形東町(秋田市手形山崎) 36分
15:49着
15:49発
手形山崎 37分
15:51着
15:51発
明徳小学校入口 39分
15:52着
15:52発
千秋久保田町 40分
15:54着
15:54発
買物広場 42分
15:57着
15:57発
秋田駅西口 45分
15:59着
15:59発
千秋公園入口 47分
16:00着
16:00発
木内前 48分
16:01着
16:01発
川反入口 49分
16:02着
16:02発
大町二丁目 50分
16:04着
16:04発
山王十字路(竿燈大通り) 52分
16:04着
16:04発
山王十字路(新国道側) 52分
16:07着
16:07発
長崎屋バスターミナル 55分
16:08着
16:08発
中央交通本社前 56分
16:09着
16:09発
山王五丁目 57分
16:10着
16:10発
山王六丁目 58分
16:11着
16:11発
山王中園町 59分
16:12着
16:12発
川尻大川町 60分
16:13着
16:13発
コマツ秋田前 61分
16:15着
16:15発
プライウッド前 63分
16:16着
16:16発
たけや製パン前 64分
16:17着
大川反車庫前 65分