秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:03発 岩見三内
08:03着
08:03発
野崎(太平)
08:04着
08:04発
貯木場前
08:05着
08:05発
繋沢
08:05着
08:05発
繋沢上丁
08:06着
08:06発
繋沢入口
08:06着
08:06発
開拓前
08:06着
08:06発
牧場入口
08:06着
08:06発
登山口
08:07着
08:07発
野田
08:07着
08:07発
十三岱
08:08着
08:08発
細越
08:08着
08:08発
青葉台
08:09着
08:09発
貝の沢口
08:09着
08:09発
山谷
08:10着
08:10発
中山谷
08:11着
08:11発
地主
08:12着
08:12発
下野
08:13着
08:13発
皿見内上丁
08:13着
08:13発
皿見内下丁
08:14着
08:14発
寿橋
08:14着
08:14発
勝手神社前
08:14着
08:14発
黒沢上丁
08:15着
08:15発
黒沢下丁
08:17着
08:17発
館越
08:18着
08:18発
稲荷上丁
08:18着
08:18発
稲荷
08:19着
08:19発
寺庭
08:20着
08:20発
寺庭下丁
08:20着
08:20発
寺中
08:21着
08:21発
太平中学校前
08:21着
08:21発
平形
08:22着
08:22発
下館
08:22着
08:22発
八幡神社前
08:23着
08:23発
川原
08:23着
08:23発
地域センター前(太平)
08:24着
08:24発
学校前
08:24着
08:24発
本町
08:25着
08:25発
本町下丁
08:26着
08:26発
神田(太平)
08:26着
08:26発
古町入口
08:27着
08:27発
大曲
08:28着
08:28発
八田上丁
08:29着
08:29発
八田中丁
08:30着
08:30発
八田下丁
08:30着
08:30発
八田入口
08:31着
08:31発
清和病院前
08:31着
08:31発
石神
08:32着
08:32発
柳田上丁
08:32着
08:32発
柳田神社前
08:33着
08:33発
柳田中丁
08:33着
08:33発
柳田下丁
08:33着
08:33発
柳田入口
08:34着
08:34発
石動神社前
08:35着
08:35発
谷内佐渡上丁
08:35着
08:35発
谷内佐渡中丁
08:38着
08:38発
大学病院前
08:39着
08:39発
広面蓮沼
08:39着
08:39発
三吉神社入口
08:40着
08:40発
赤沼入口
08:40着
08:40発
野崎(手形)
08:41着
08:41発
若葉町
08:41着
08:41発
手形東町(秋田市手形山崎)
08:42着
08:42発
手形山崎
08:44着
08:44発
明徳小学校入口
08:45着
08:45発
千秋久保田町
08:47着
08:47発
買物広場
08:50着
08:50発
秋田駅西口 3分
08:52着
08:52発
千秋公園入口 5分
08:53着
08:53発
木内前 6分
08:54着
08:54発
川反入口 7分
08:55着
08:55発
大町二丁目 8分
08:57着
08:57発
山王十字路(竿燈大通り) 10分
08:57着
08:57発
山王十字路(新国道側) 10分
09:00着
09:00発
長崎屋バスターミナル 13分
09:01着
09:01発
中央交通本社前 14分
09:02着
09:02発
山王五丁目 15分
09:03着
09:03発
山王六丁目 16分
09:04着
09:04発
山王中園町 17分
09:05着
09:05発
川尻大川町 18分
09:06着
09:06発
コマツ秋田前 19分
09:08着
09:08発
プライウッド前 21分
09:09着
09:09発
たけや製パン前 22分
09:10着
大川反車庫前 23分