秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,大川反車庫前方面

繋沢上丁:2020年12月1日(火) 08:05発

所要時間(概算)
08:03発 岩見三内
08:03着
08:03発
野崎(太平)
08:04着
08:04発
貯木場前
08:05着
08:05発
繋沢
08:05着
08:05発
繋沢上丁
08:06着
08:06発
繋沢入口 1分
08:06着
08:06発
開拓前 1分
08:06着
08:06発
牧場入口 1分
08:06着
08:06発
登山口 1分
08:07着
08:07発
野田 2分
08:07着
08:07発
十三岱 2分
08:08着
08:08発
細越 3分
08:08着
08:08発
青葉台 3分
08:09着
08:09発
貝の沢口 4分
08:09着
08:09発
山谷 4分
08:10着
08:10発
中山谷 5分
08:11着
08:11発
地主 6分
08:12着
08:12発
下野 7分
08:13着
08:13発
皿見内上丁 8分
08:13着
08:13発
皿見内下丁 8分
08:14着
08:14発
寿橋 9分
08:14着
08:14発
勝手神社前 9分
08:14着
08:14発
黒沢上丁 9分
08:15着
08:15発
黒沢下丁 10分
08:17着
08:17発
館越 12分
08:18着
08:18発
稲荷上丁 13分
08:18着
08:18発
稲荷 13分
08:19着
08:19発
寺庭 14分
08:20着
08:20発
寺庭下丁 15分
08:20着
08:20発
寺中 15分
08:21着
08:21発
太平中学校前 16分
08:21着
08:21発
平形 16分
08:22着
08:22発
下館 17分
08:22着
08:22発
八幡神社前 17分
08:23着
08:23発
川原 18分
08:23着
08:23発
地域センター前(太平) 18分
08:24着
08:24発
学校前 19分
08:24着
08:24発
本町 19分
08:25着
08:25発
本町下丁 20分
08:26着
08:26発
神田(太平) 21分
08:26着
08:26発
古町入口 21分
08:27着
08:27発
大曲 22分
08:28着
08:28発
八田上丁 23分
08:29着
08:29発
八田中丁 24分
08:30着
08:30発
八田下丁 25分
08:30着
08:30発
八田入口 25分
08:31着
08:31発
清和病院前 26分
08:31着
08:31発
石神 26分
08:32着
08:32発
柳田上丁 27分
08:32着
08:32発
柳田神社前 27分
08:33着
08:33発
柳田中丁 28分
08:33着
08:33発
柳田下丁 28分
08:33着
08:33発
柳田入口 28分
08:34着
08:34発
石動神社前 29分
08:35着
08:35発
谷内佐渡上丁 30分
08:35着
08:35発
谷内佐渡中丁 30分
08:38着
08:38発
大学病院前 33分
08:39着
08:39発
広面蓮沼 34分
08:39着
08:39発
三吉神社入口 34分
08:40着
08:40発
赤沼入口 35分
08:40着
08:40発
野崎(手形) 35分
08:41着
08:41発
若葉町 36分
08:41着
08:41発
手形東町(秋田市手形山崎) 36分
08:42着
08:42発
手形山崎 37分
08:44着
08:44発
明徳小学校入口 39分
08:45着
08:45発
千秋久保田町 40分
08:47着
08:47発
買物広場 42分
08:50着
08:50発
秋田駅西口 45分
08:52着
08:52発
千秋公園入口 47分
08:53着
08:53発
木内前 48分
08:54着
08:54発
川反入口 49分
08:55着
08:55発
大町二丁目 50分
08:57着
08:57発
山王十字路(竿燈大通り) 52分
08:57着
08:57発
山王十字路(新国道側) 52分
09:00着
09:00発
長崎屋バスターミナル 55分
09:01着
09:01発
中央交通本社前 56分
09:02着
09:02発
山王五丁目 57分
09:03着
09:03発
山王六丁目 58分
09:04着
09:04発
山王中園町 59分
09:05着
09:05発
川尻大川町 60分
09:06着
09:06発
コマツ秋田前 61分
09:08着
09:08発
プライウッド前 63分
09:09着
09:09発
たけや製パン前 64分
09:10着
大川反車庫前 65分