秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

川反入口:2021年3月4日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:33発 大川反車庫前
13:33着
13:33発
たけや製パン前
13:34着
13:34発
プライウッド前
13:36着
13:36発
コマツ秋田前
13:36着
13:36発
川尻大川町
13:37着
13:37発
山王中園町
13:38着
13:38発
山王六丁目
13:39着
13:39発
山王五丁目
13:40着
13:40発
中央交通本社前
13:43着
13:43発
長崎屋バスターミナル
13:45着
13:45発
山王十字路(竿燈大通り)
13:47着
13:47発
大町二丁目
13:48着
13:48発
川反入口
13:49着
13:49発
中通一丁目 1分
13:50着
13:50発
中通二丁目 2分
13:52着
13:52発
買物広場 4分
13:55着
14:00発
秋田駅西口 7分
14:01着
14:01発
千秋久保田町 13分
14:02着
14:02発
明徳小学校入口 14分
14:03着
14:03発
手形山崎 15分
14:03着
14:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
14:04着
14:04発
若葉町 16分
14:05着
14:05発
野崎(手形) 17分
14:06着
14:06発
赤沼入口 18分
14:07着
14:07発
三吉神社入口 19分
14:07着
14:07発
広面蓮沼 19分
14:10着
14:10発
大学病院前 22分
14:11着
14:11発
谷内佐渡中丁 23分
14:11着
14:11発
谷内佐渡上丁 23分
14:12着
14:12発
石動神社前 24分
14:12着
14:12発
柳田入口 24分
14:13着
14:13発
柳田下丁 25分
14:13着
14:13発
柳田中丁 25分
14:14着
14:14発
柳田神社前 26分
14:14着
14:14発
柳田上丁 26分
14:15着
14:15発
石神 27分
14:15着
14:15発
清和病院前 27分
14:16着
14:16発
八田入口 28分
14:17着
14:17発
八田下丁 29分
14:17着
14:17発
八田中丁 29分
14:18着
14:18発
八田上丁 30分
14:19着
14:19発
大曲 31分
14:19着
14:19発
古町入口 31分
14:20着
14:20発
神田(太平) 32分
14:21着
14:21発
本町下丁 33分
14:21着
14:21発
本町 33分
14:22着
14:22発
学校前 34分
14:22着
14:22発
地域センター前(太平) 34分
14:23着
14:23発
川原 35分
14:23着
14:23発
八幡神社前 35分
14:24着
14:24発
下館 36分
14:25着
14:25発
平形 37分
14:25着
14:25発
太平中学校前 37分
14:26着
14:26発
寺中 38分
14:26着
14:26発
寺庭下丁 38分
14:27着
14:27発
寺庭 39分
14:28着
14:28発
稲荷 40分
14:28着
14:28発
稲荷上丁 40分
14:29着
14:29発
館越 41分
14:30着
14:30発
黒沢下丁 42分
14:31着
14:31発
黒沢上丁 43分
14:31着
14:31発
勝手神社前 43分
14:31着
14:31発
寿橋 43分
14:32着
14:32発
皿見内下丁 44分
14:32着
14:32発
皿見内上丁 44分
14:33着
14:33発
下野 45分
14:34着
14:34発
地主 46分
14:35着
14:35発
中山谷 47分
14:36着
14:36発
山谷 48分
14:36着
14:36発
貝の沢口 48分
14:37着
14:37発
青葉台 49分
14:37着
14:37発
細越 49分
14:38着
14:38発
十三岱 50分
14:38着
14:38発
野田 50分
14:39着
14:39発
登山口 51分
14:39着
14:39発
牧場入口 51分
14:40着
14:40発
開拓前 52分
14:41着
14:41発
繋沢入口 53分
14:41着
14:41発
繋沢上丁 53分
14:42着
14:42発
繋沢 54分
14:43着
14:43発
貯木場前 55分
14:44着
14:44発
野崎(太平) 56分
14:44着
岩見三内 56分