秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

稲荷:2020年12月1日(火) 16:28発

所要時間(概算)
15:33発 大川反車庫前
15:33着
15:33発
たけや製パン前
15:34着
15:34発
プライウッド前
15:36着
15:36発
コマツ秋田前
15:36着
15:36発
川尻大川町
15:37着
15:37発
山王中園町
15:38着
15:38発
山王六丁目
15:39着
15:39発
山王五丁目
15:40着
15:40発
中央交通本社前
15:43着
15:43発
長崎屋バスターミナル
15:45着
15:45発
山王十字路(竿燈大通り)
15:47着
15:47発
大町二丁目
15:48着
15:48発
川反入口
15:49着
15:49発
中通一丁目
15:50着
15:50発
中通二丁目
15:52着
15:52発
買物広場
15:55着
16:00発
秋田駅西口
16:01着
16:01発
千秋久保田町
16:02着
16:02発
明徳小学校入口
16:03着
16:03発
手形山崎
16:03着
16:03発
手形東町(秋田市手形山崎)
16:04着
16:04発
若葉町
16:05着
16:05発
野崎(手形)
16:06着
16:06発
赤沼入口
16:07着
16:07発
三吉神社入口
16:07着
16:07発
広面蓮沼
16:10着
16:10発
大学病院前
16:11着
16:11発
谷内佐渡中丁
16:11着
16:11発
谷内佐渡上丁
16:12着
16:12発
石動神社前
16:12着
16:12発
柳田入口
16:13着
16:13発
柳田下丁
16:13着
16:13発
柳田中丁
16:14着
16:14発
柳田神社前
16:14着
16:14発
柳田上丁
16:15着
16:15発
石神
16:15着
16:15発
清和病院前
16:16着
16:16発
八田入口
16:17着
16:17発
八田下丁
16:17着
16:17発
八田中丁
16:18着
16:18発
八田上丁
16:19着
16:19発
大曲
16:19着
16:19発
古町入口
16:20着
16:20発
神田(太平)
16:21着
16:21発
本町下丁
16:21着
16:21発
本町
16:22着
16:22発
学校前
16:22着
16:22発
地域センター前(太平)
16:23着
16:23発
川原
16:23着
16:23発
八幡神社前
16:24着
16:24発
下館
16:25着
16:25発
平形
16:25着
16:25発
太平中学校前
16:26着
16:26発
寺中
16:26着
16:26発
寺庭下丁
16:27着
16:27発
寺庭
16:28着
16:28発
稲荷
16:28着
16:28発
稲荷上丁 0分
16:29着
16:29発
館越 1分
16:30着
16:30発
黒沢下丁 2分
16:31着
16:31発
黒沢上丁 3分
16:31着
16:31発
勝手神社前 3分
16:31着
16:31発
寿橋 3分
16:32着
16:32発
皿見内下丁 4分
16:32着
16:32発
皿見内上丁 4分
16:33着
16:33発
下野 5分
16:34着
16:34発
地主 6分
16:35着
16:35発
中山谷 7分
16:36着
16:36発
山谷 8分
16:36着
16:36発
貝の沢口 8分
16:37着
16:37発
青葉台 9分
16:37着
16:37発
細越 9分
16:38着
16:38発
十三岱 10分
16:38着
16:38発
野田 10分
16:39着
16:39発
登山口 11分
16:39着
16:39発
牧場入口 11分
16:40着
16:40発
開拓前 12分
16:41着
16:41発
繋沢入口 13分
16:41着
16:41発
繋沢上丁 13分
16:42着
16:42発
繋沢 14分
16:43着
16:43発
貯木場前 15分
16:44着
16:44発
野崎(太平) 16分
16:44着
岩見三内 16分