秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

川反入口:2021年3月4日(木) 15:48発

所要時間(概算)
15:33発 大川反車庫前
15:33着
15:33発
たけや製パン前
15:34着
15:34発
プライウッド前
15:36着
15:36発
コマツ秋田前
15:36着
15:36発
川尻大川町
15:37着
15:37発
山王中園町
15:38着
15:38発
山王六丁目
15:39着
15:39発
山王五丁目
15:40着
15:40発
中央交通本社前
15:43着
15:43発
長崎屋バスターミナル
15:45着
15:45発
山王十字路(竿燈大通り)
15:47着
15:47発
大町二丁目
15:48着
15:48発
川反入口
15:49着
15:49発
中通一丁目 1分
15:50着
15:50発
中通二丁目 2分
15:52着
15:52発
買物広場 4分
15:55着
16:00発
秋田駅西口 7分
16:01着
16:01発
千秋久保田町 13分
16:02着
16:02発
明徳小学校入口 14分
16:03着
16:03発
手形山崎 15分
16:03着
16:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
16:04着
16:04発
若葉町 16分
16:05着
16:05発
野崎(手形) 17分
16:06着
16:06発
赤沼入口 18分
16:07着
16:07発
三吉神社入口 19分
16:07着
16:07発
広面蓮沼 19分
16:10着
16:10発
大学病院前 22分
16:11着
16:11発
谷内佐渡中丁 23分
16:11着
16:11発
谷内佐渡上丁 23分
16:12着
16:12発
石動神社前 24分
16:12着
16:12発
柳田入口 24分
16:13着
16:13発
柳田下丁 25分
16:13着
16:13発
柳田中丁 25分
16:14着
16:14発
柳田神社前 26分
16:14着
16:14発
柳田上丁 26分
16:15着
16:15発
石神 27分
16:15着
16:15発
清和病院前 27分
16:16着
16:16発
八田入口 28分
16:17着
16:17発
八田下丁 29分
16:17着
16:17発
八田中丁 29分
16:18着
16:18発
八田上丁 30分
16:19着
16:19発
大曲 31分
16:19着
16:19発
古町入口 31分
16:20着
16:20発
神田(太平) 32分
16:21着
16:21発
本町下丁 33分
16:21着
16:21発
本町 33分
16:22着
16:22発
学校前 34分
16:22着
16:22発
地域センター前(太平) 34分
16:23着
16:23発
川原 35分
16:23着
16:23発
八幡神社前 35分
16:24着
16:24発
下館 36分
16:25着
16:25発
平形 37分
16:25着
16:25発
太平中学校前 37分
16:26着
16:26発
寺中 38分
16:26着
16:26発
寺庭下丁 38分
16:27着
16:27発
寺庭 39分
16:28着
16:28発
稲荷 40分
16:28着
16:28発
稲荷上丁 40分
16:29着
16:29発
館越 41分
16:30着
16:30発
黒沢下丁 42分
16:31着
16:31発
黒沢上丁 43分
16:31着
16:31発
勝手神社前 43分
16:31着
16:31発
寿橋 43分
16:32着
16:32発
皿見内下丁 44分
16:32着
16:32発
皿見内上丁 44分
16:33着
16:33発
下野 45分
16:34着
16:34発
地主 46分
16:35着
16:35発
中山谷 47分
16:36着
16:36発
山谷 48分
16:36着
16:36発
貝の沢口 48分
16:37着
16:37発
青葉台 49分
16:37着
16:37発
細越 49分
16:38着
16:38発
十三岱 50分
16:38着
16:38発
野田 50分
16:39着
16:39発
登山口 51分
16:39着
16:39発
牧場入口 51分
16:40着
16:40発
開拓前 52分
16:41着
16:41発
繋沢入口 53分
16:41着
16:41発
繋沢上丁 53分
16:42着
16:42発
繋沢 54分
16:43着
16:43発
貯木場前 55分
16:44着
16:44発
野崎(太平) 56分
16:44着
岩見三内 56分