秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:52発

所要時間(概算)
10:33発 大川反車庫前
10:33着
10:33発
たけや製パン前
10:34着
10:34発
プライウッド前
10:36着
10:36発
コマツ秋田前
10:36着
10:36発
川尻大川町
10:37着
10:37発
山王中園町
10:38着
10:38発
山王六丁目
10:39着
10:39発
山王五丁目
10:40着
10:40発
中央交通本社前
10:43着
10:43発
長崎屋バスターミナル
10:45着
10:45発
山王十字路(竿燈大通り)
10:47着
10:47発
大町二丁目
10:48着
10:48発
川反入口
10:49着
10:49発
中通一丁目
10:50着
10:50発
中通二丁目
10:52着
10:52発
買物広場
10:55着
11:00発
秋田駅西口 3分
11:01着
11:01発
千秋久保田町 9分
11:02着
11:02発
明徳小学校入口 10分
11:03着
11:03発
手形山崎 11分
11:03着
11:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 11分
11:04着
11:04発
若葉町 12分
11:05着
11:05発
野崎(手形) 13分
11:06着
11:06発
赤沼入口 14分
11:07着
11:07発
三吉神社入口 15分
11:07着
11:07発
広面蓮沼 15分
11:10着
11:10発
大学病院前 18分
11:11着
11:11発
谷内佐渡中丁 19分
11:11着
11:11発
谷内佐渡上丁 19分
11:12着
11:12発
石動神社前 20分
11:12着
11:12発
柳田入口 20分
11:13着
11:13発
柳田下丁 21分
11:13着
11:13発
柳田中丁 21分
11:14着
11:14発
柳田神社前 22分
11:14着
11:14発
柳田上丁 22分
11:15着
11:15発
石神 23分
11:15着
11:15発
清和病院前 23分
11:16着
11:16発
八田入口 24分
11:17着
11:17発
八田下丁 25分
11:17着
11:17発
八田中丁 25分
11:18着
11:18発
八田上丁 26分
11:19着
11:19発
大曲 27分
11:19着
11:19発
古町入口 27分
11:20着
11:20発
神田(太平) 28分
11:21着
11:21発
本町下丁 29分
11:21着
11:21発
本町 29分
11:22着
11:22発
学校前 30分
11:22着
11:22発
地域センター前(太平) 30分
11:23着
11:23発
川原 31分
11:23着
11:23発
八幡神社前 31分
11:24着
11:24発
下館 32分
11:25着
11:25発
平形 33分
11:25着
11:25発
太平中学校前 33分
11:26着
11:26発
寺中 34分
11:26着
11:26発
寺庭下丁 34分
11:27着
11:27発
寺庭 35分
11:28着
11:28発
稲荷 36分
11:28着
11:28発
稲荷上丁 36分
11:29着
11:29発
館越 37分
11:30着
11:30発
黒沢下丁 38分
11:31着
11:31発
黒沢上丁 39分
11:31着
11:31発
勝手神社前 39分
11:31着
11:31発
寿橋 39分
11:32着
11:32発
皿見内下丁 40分
11:32着
11:32発
皿見内上丁 40分
11:33着
11:33発
下野 41分
11:34着
11:34発
地主 42分
11:35着
11:35発
中山谷 43分
11:36着
11:36発
山谷 44分
11:36着
11:36発
貝の沢口 44分
11:37着
11:37発
青葉台 45分
11:37着
11:37発
細越 45分
11:38着
11:38発
十三岱 46分
11:38着
11:38発
野田 46分
11:39着
11:39発
登山口 47分
11:39着
11:39発
牧場入口 47分
11:40着
11:40発
開拓前 48分
11:41着
11:41発
繋沢入口 49分
11:41着
11:41発
繋沢上丁 49分
11:42着
11:42発
繋沢 50分
11:43着
11:43発
貯木場前 51分
11:44着
11:44発
野崎(太平) 52分
11:44着
岩見三内 52分