秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:48発

所要時間(概算)
10:33発 大川反車庫前
10:33着
10:33発
たけや製パン前
10:34着
10:34発
プライウッド前
10:36着
10:36発
コマツ秋田前
10:36着
10:36発
川尻大川町
10:37着
10:37発
山王中園町
10:38着
10:38発
山王六丁目
10:39着
10:39発
山王五丁目
10:40着
10:40発
中央交通本社前
10:43着
10:43発
長崎屋バスターミナル
10:45着
10:45発
山王十字路(竿燈大通り)
10:47着
10:47発
大町二丁目
10:48着
10:48発
川反入口
10:49着
10:49発
中通一丁目 1分
10:50着
10:50発
中通二丁目 2分
10:52着
10:52発
買物広場 4分
10:55着
11:00発
秋田駅西口 7分
11:01着
11:01発
千秋久保田町 13分
11:02着
11:02発
明徳小学校入口 14分
11:03着
11:03発
手形山崎 15分
11:03着
11:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
11:04着
11:04発
若葉町 16分
11:05着
11:05発
野崎(手形) 17分
11:06着
11:06発
赤沼入口 18分
11:07着
11:07発
三吉神社入口 19分
11:07着
11:07発
広面蓮沼 19分
11:10着
11:10発
大学病院前 22分
11:11着
11:11発
谷内佐渡中丁 23分
11:11着
11:11発
谷内佐渡上丁 23分
11:12着
11:12発
石動神社前 24分
11:12着
11:12発
柳田入口 24分
11:13着
11:13発
柳田下丁 25分
11:13着
11:13発
柳田中丁 25分
11:14着
11:14発
柳田神社前 26分
11:14着
11:14発
柳田上丁 26分
11:15着
11:15発
石神 27分
11:15着
11:15発
清和病院前 27分
11:16着
11:16発
八田入口 28分
11:17着
11:17発
八田下丁 29分
11:17着
11:17発
八田中丁 29分
11:18着
11:18発
八田上丁 30分
11:19着
11:19発
大曲 31分
11:19着
11:19発
古町入口 31分
11:20着
11:20発
神田(太平) 32分
11:21着
11:21発
本町下丁 33分
11:21着
11:21発
本町 33分
11:22着
11:22発
学校前 34分
11:22着
11:22発
地域センター前(太平) 34分
11:23着
11:23発
川原 35分
11:23着
11:23発
八幡神社前 35分
11:24着
11:24発
下館 36分
11:25着
11:25発
平形 37分
11:25着
11:25発
太平中学校前 37分
11:26着
11:26発
寺中 38分
11:26着
11:26発
寺庭下丁 38分
11:27着
11:27発
寺庭 39分
11:28着
11:28発
稲荷 40分
11:28着
11:28発
稲荷上丁 40分
11:29着
11:29発
館越 41分
11:30着
11:30発
黒沢下丁 42分
11:31着
11:31発
黒沢上丁 43分
11:31着
11:31発
勝手神社前 43分
11:31着
11:31発
寿橋 43分
11:32着
11:32発
皿見内下丁 44分
11:32着
11:32発
皿見内上丁 44分
11:33着
11:33発
下野 45分
11:34着
11:34発
地主 46分
11:35着
11:35発
中山谷 47分
11:36着
11:36発
山谷 48分
11:36着
11:36発
貝の沢口 48分
11:37着
11:37発
青葉台 49分
11:37着
11:37発
細越 49分
11:38着
11:38発
十三岱 50分
11:38着
11:38発
野田 50分
11:39着
11:39発
登山口 51分
11:39着
11:39発
牧場入口 51分
11:40着
11:40発
開拓前 52分
11:41着
11:41発
繋沢入口 53分
11:41着
11:41発
繋沢上丁 53分
11:42着
11:42発
繋沢 54分
11:43着
11:43発
貯木場前 55分
11:44着
11:44発
野崎(太平) 56分
11:44着
岩見三内 56分