秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:33発 大川反車庫前
08:33着
08:33発
たけや製パン前
08:34着
08:34発
プライウッド前
08:36着
08:36発
コマツ秋田前
08:36着
08:36発
川尻大川町
08:37着
08:37発
山王中園町
08:38着
08:38発
山王六丁目
08:39着
08:39発
山王五丁目
08:40着
08:40発
中央交通本社前
08:43着
08:43発
長崎屋バスターミナル
08:45着
08:45発
山王十字路(竿燈大通り)
08:47着
08:47発
大町二丁目
08:48着
08:48発
川反入口
08:49着
08:49発
中通一丁目
08:50着
08:50発
中通二丁目
08:52着
08:52発
買物広場
08:55着
09:00発
秋田駅西口 3分
09:01着
09:01発
千秋久保田町 9分
09:02着
09:02発
明徳小学校入口 10分
09:03着
09:03発
手形山崎 11分
09:03着
09:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 11分
09:04着
09:04発
若葉町 12分
09:05着
09:05発
野崎(手形) 13分
09:06着
09:06発
赤沼入口 14分
09:07着
09:07発
三吉神社入口 15分
09:07着
09:07発
広面蓮沼 15分
09:10着
09:10発
大学病院前 18分
09:11着
09:11発
谷内佐渡中丁 19分
09:11着
09:11発
谷内佐渡上丁 19分
09:12着
09:12発
石動神社前 20分
09:12着
09:12発
柳田入口 20分
09:13着
09:13発
柳田下丁 21分
09:13着
09:13発
柳田中丁 21分
09:14着
09:14発
柳田神社前 22分
09:14着
09:14発
柳田上丁 22分
09:15着
09:15発
石神 23分
09:15着
09:15発
清和病院前 23分
09:16着
09:16発
八田入口 24分
09:17着
09:17発
八田下丁 25分
09:17着
09:17発
八田中丁 25分
09:18着
09:18発
八田上丁 26分
09:19着
09:19発
大曲 27分
09:19着
09:19発
古町入口 27分
09:20着
09:20発
神田(太平) 28分
09:21着
09:21発
本町下丁 29分
09:21着
09:21発
本町 29分
09:22着
09:22発
学校前 30分
09:22着
09:22発
地域センター前(太平) 30分
09:23着
09:23発
川原 31分
09:23着
09:23発
八幡神社前 31分
09:24着
09:24発
下館 32分
09:25着
09:25発
平形 33分
09:25着
09:25発
太平中学校前 33分
09:26着
09:26発
寺中 34分
09:26着
09:26発
寺庭下丁 34分
09:27着
09:27発
寺庭 35分
09:28着
09:28発
稲荷 36分
09:28着
09:28発
稲荷上丁 36分
09:29着
09:29発
館越 37分
09:30着
09:30発
黒沢下丁 38分
09:31着
09:31発
黒沢上丁 39分
09:31着
09:31発
勝手神社前 39分
09:31着
09:31発
寿橋 39分
09:32着
09:32発
皿見内下丁 40分
09:32着
09:32発
皿見内上丁 40分
09:33着
09:33発
下野 41分
09:34着
09:34発
地主 42分
09:35着
09:35発
中山谷 43分
09:36着
09:36発
山谷 44分
09:36着
09:36発
貝の沢口 44分
09:37着
09:37発
青葉台 45分
09:37着
09:37発
細越 45分
09:38着
09:38発
十三岱 46分
09:38着
09:38発
野田 46分
09:39着
09:39発
登山口 47分
09:39着
09:39発
牧場入口 47分
09:40着
09:40発
開拓前 48分
09:41着
09:41発
繋沢入口 49分
09:41着
09:41発
繋沢上丁 49分
09:42着
09:42発
繋沢 50分
09:43着
09:43発
貯木場前 51分
09:44着
09:44発
野崎(太平) 52分
09:44着
岩見三内 52分