秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

繋沢上丁:2020年12月1日(火) 09:41発

所要時間(概算)
08:33発 大川反車庫前
08:33着
08:33発
たけや製パン前
08:34着
08:34発
プライウッド前
08:36着
08:36発
コマツ秋田前
08:36着
08:36発
川尻大川町
08:37着
08:37発
山王中園町
08:38着
08:38発
山王六丁目
08:39着
08:39発
山王五丁目
08:40着
08:40発
中央交通本社前
08:43着
08:43発
長崎屋バスターミナル
08:45着
08:45発
山王十字路(竿燈大通り)
08:47着
08:47発
大町二丁目
08:48着
08:48発
川反入口
08:49着
08:49発
中通一丁目
08:50着
08:50発
中通二丁目
08:52着
08:52発
買物広場
08:55着
09:00発
秋田駅西口
09:01着
09:01発
千秋久保田町
09:02着
09:02発
明徳小学校入口
09:03着
09:03発
手形山崎
09:03着
09:03発
手形東町(秋田市手形山崎)
09:04着
09:04発
若葉町
09:05着
09:05発
野崎(手形)
09:06着
09:06発
赤沼入口
09:07着
09:07発
三吉神社入口
09:07着
09:07発
広面蓮沼
09:10着
09:10発
大学病院前
09:11着
09:11発
谷内佐渡中丁
09:11着
09:11発
谷内佐渡上丁
09:12着
09:12発
石動神社前
09:12着
09:12発
柳田入口
09:13着
09:13発
柳田下丁
09:13着
09:13発
柳田中丁
09:14着
09:14発
柳田神社前
09:14着
09:14発
柳田上丁
09:15着
09:15発
石神
09:15着
09:15発
清和病院前
09:16着
09:16発
八田入口
09:17着
09:17発
八田下丁
09:17着
09:17発
八田中丁
09:18着
09:18発
八田上丁
09:19着
09:19発
大曲
09:19着
09:19発
古町入口
09:20着
09:20発
神田(太平)
09:21着
09:21発
本町下丁
09:21着
09:21発
本町
09:22着
09:22発
学校前
09:22着
09:22発
地域センター前(太平)
09:23着
09:23発
川原
09:23着
09:23発
八幡神社前
09:24着
09:24発
下館
09:25着
09:25発
平形
09:25着
09:25発
太平中学校前
09:26着
09:26発
寺中
09:26着
09:26発
寺庭下丁
09:27着
09:27発
寺庭
09:28着
09:28発
稲荷
09:28着
09:28発
稲荷上丁
09:29着
09:29発
館越
09:30着
09:30発
黒沢下丁
09:31着
09:31発
黒沢上丁
09:31着
09:31発
勝手神社前
09:31着
09:31発
寿橋
09:32着
09:32発
皿見内下丁
09:32着
09:32発
皿見内上丁
09:33着
09:33発
下野
09:34着
09:34発
地主
09:35着
09:35発
中山谷
09:36着
09:36発
山谷
09:36着
09:36発
貝の沢口
09:37着
09:37発
青葉台
09:37着
09:37発
細越
09:38着
09:38発
十三岱
09:38着
09:38発
野田
09:39着
09:39発
登山口
09:39着
09:39発
牧場入口
09:40着
09:40発
開拓前
09:41着
09:41発
繋沢入口
09:41着
09:41発
繋沢上丁
09:42着
09:42発
繋沢 1分
09:43着
09:43発
貯木場前 2分
09:44着
09:44発
野崎(太平) 3分
09:44着
岩見三内 3分