秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

川反入口:2021年3月4日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:33発 大川反車庫前
08:33着
08:33発
たけや製パン前
08:34着
08:34発
プライウッド前
08:36着
08:36発
コマツ秋田前
08:36着
08:36発
川尻大川町
08:37着
08:37発
山王中園町
08:38着
08:38発
山王六丁目
08:39着
08:39発
山王五丁目
08:40着
08:40発
中央交通本社前
08:43着
08:43発
長崎屋バスターミナル
08:45着
08:45発
山王十字路(竿燈大通り)
08:47着
08:47発
大町二丁目
08:48着
08:48発
川反入口
08:49着
08:49発
中通一丁目 1分
08:50着
08:50発
中通二丁目 2分
08:52着
08:52発
買物広場 4分
08:55着
09:00発
秋田駅西口 7分
09:01着
09:01発
千秋久保田町 13分
09:02着
09:02発
明徳小学校入口 14分
09:03着
09:03発
手形山崎 15分
09:03着
09:03発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
09:04着
09:04発
若葉町 16分
09:05着
09:05発
野崎(手形) 17分
09:06着
09:06発
赤沼入口 18分
09:07着
09:07発
三吉神社入口 19分
09:07着
09:07発
広面蓮沼 19分
09:10着
09:10発
大学病院前 22分
09:11着
09:11発
谷内佐渡中丁 23分
09:11着
09:11発
谷内佐渡上丁 23分
09:12着
09:12発
石動神社前 24分
09:12着
09:12発
柳田入口 24分
09:13着
09:13発
柳田下丁 25分
09:13着
09:13発
柳田中丁 25分
09:14着
09:14発
柳田神社前 26分
09:14着
09:14発
柳田上丁 26分
09:15着
09:15発
石神 27分
09:15着
09:15発
清和病院前 27分
09:16着
09:16発
八田入口 28分
09:17着
09:17発
八田下丁 29分
09:17着
09:17発
八田中丁 29分
09:18着
09:18発
八田上丁 30分
09:19着
09:19発
大曲 31分
09:19着
09:19発
古町入口 31分
09:20着
09:20発
神田(太平) 32分
09:21着
09:21発
本町下丁 33分
09:21着
09:21発
本町 33分
09:22着
09:22発
学校前 34分
09:22着
09:22発
地域センター前(太平) 34分
09:23着
09:23発
川原 35分
09:23着
09:23発
八幡神社前 35分
09:24着
09:24発
下館 36分
09:25着
09:25発
平形 37分
09:25着
09:25発
太平中学校前 37分
09:26着
09:26発
寺中 38分
09:26着
09:26発
寺庭下丁 38分
09:27着
09:27発
寺庭 39分
09:28着
09:28発
稲荷 40分
09:28着
09:28発
稲荷上丁 40分
09:29着
09:29発
館越 41分
09:30着
09:30発
黒沢下丁 42分
09:31着
09:31発
黒沢上丁 43分
09:31着
09:31発
勝手神社前 43分
09:31着
09:31発
寿橋 43分
09:32着
09:32発
皿見内下丁 44分
09:32着
09:32発
皿見内上丁 44分
09:33着
09:33発
下野 45分
09:34着
09:34発
地主 46分
09:35着
09:35発
中山谷 47分
09:36着
09:36発
山谷 48分
09:36着
09:36発
貝の沢口 48分
09:37着
09:37発
青葉台 49分
09:37着
09:37発
細越 49分
09:38着
09:38発
十三岱 50分
09:38着
09:38発
野田 50分
09:39着
09:39発
登山口 51分
09:39着
09:39発
牧場入口 51分
09:40着
09:40発
開拓前 52分
09:41着
09:41発
繋沢入口 53分
09:41着
09:41発
繋沢上丁 53分
09:42着
09:42発
繋沢 54分
09:43着
09:43発
貯木場前 55分
09:44着
09:44発
野崎(太平) 56分
09:44着
岩見三内 56分