秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

稲荷:2020年12月1日(火) 07:28発

所要時間(概算)
06:33発 大川反車庫前
06:33着
06:33発
たけや製パン前
06:34着
06:34発
プライウッド前
06:36着
06:36発
コマツ秋田前
06:36着
06:36発
川尻大川町
06:37着
06:37発
山王中園町
06:38着
06:38発
山王六丁目
06:39着
06:39発
山王五丁目
06:40着
06:40発
中央交通本社前
06:43着
06:43発
長崎屋バスターミナル
06:45着
06:45発
山王十字路(竿燈大通り)
06:47着
06:47発
大町二丁目
06:48着
06:48発
川反入口
06:49着
06:49発
中通一丁目
06:50着
06:50発
中通二丁目
06:52着
06:52発
買物広場
06:55着
07:00発
秋田駅西口
07:01着
07:01発
千秋久保田町
07:02着
07:02発
明徳小学校入口
07:03着
07:03発
手形山崎
07:03着
07:03発
手形東町(秋田市手形山崎)
07:04着
07:04発
若葉町
07:05着
07:05発
野崎(手形)
07:06着
07:06発
赤沼入口
07:07着
07:07発
三吉神社入口
07:07着
07:07発
広面蓮沼
07:10着
07:10発
大学病院前
07:11着
07:11発
谷内佐渡中丁
07:11着
07:11発
谷内佐渡上丁
07:12着
07:12発
石動神社前
07:12着
07:12発
柳田入口
07:13着
07:13発
柳田下丁
07:13着
07:13発
柳田中丁
07:14着
07:14発
柳田神社前
07:14着
07:14発
柳田上丁
07:15着
07:15発
石神
07:15着
07:15発
清和病院前
07:16着
07:16発
八田入口
07:17着
07:17発
八田下丁
07:17着
07:17発
八田中丁
07:18着
07:18発
八田上丁
07:19着
07:19発
大曲
07:19着
07:19発
古町入口
07:20着
07:20発
神田(太平)
07:21着
07:21発
本町下丁
07:21着
07:21発
本町
07:22着
07:22発
学校前
07:22着
07:22発
地域センター前(太平)
07:23着
07:23発
川原
07:23着
07:23発
八幡神社前
07:24着
07:24発
下館
07:25着
07:25発
平形
07:25着
07:25発
太平中学校前
07:26着
07:26発
寺中
07:26着
07:26発
寺庭下丁
07:27着
07:27発
寺庭
07:28着
07:28発
稲荷
07:28着
07:28発
稲荷上丁 0分
07:29着
07:29発
館越 1分
07:30着
07:30発
黒沢下丁 2分
07:31着
07:31発
黒沢上丁 3分
07:31着
07:31発
勝手神社前 3分
07:31着
07:31発
寿橋 3分
07:32着
07:32発
皿見内下丁 4分
07:32着
07:32発
皿見内上丁 4分
07:33着
07:33発
下野 5分
07:34着
07:34発
地主 6分
07:35着
07:35発
中山谷 7分
07:36着
07:36発
山谷 8分
07:36着
07:36発
貝の沢口 8分
07:37着
07:37発
青葉台 9分
07:37着
07:37発
細越 9分
07:38着
07:38発
十三岱 10分
07:38着
07:38発
野田 10分
07:39着
07:39発
登山口 11分
07:39着
07:39発
牧場入口 11分
07:40着
07:40発
開拓前 12分
07:41着
07:41発
繋沢入口 13分
07:41着
07:41発
繋沢上丁 13分
07:42着
07:42発
繋沢 14分
07:43着
07:43発
貯木場前 15分
07:44着
07:44発
野崎(太平) 16分
07:44着
岩見三内 16分