秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

中央交通本社前:2019年9月21日(土) 15:50発

所要時間(概算)
15:43発 大川反車庫前
15:43着
15:43発
たけや製パン前
15:44着
15:44発
プライウッド前
15:46着
15:46発
コマツ秋田前
15:46着
15:46発
川尻大川町
15:47着
15:47発
山王中園町
15:48着
15:48発
山王六丁目
15:49着
15:49発
山王五丁目
15:50着
15:50発
中央交通本社前
15:53着
15:53発
長崎屋バスターミナル 3分
15:55着
15:55発
山王十字路(竿燈大通り) 5分
15:57着
15:57発
大町二丁目 7分
15:58着
15:58発
川反入口 8分
15:59着
15:59発
中通一丁目 9分
16:00着
16:00発
中通二丁目 10分
16:02着
16:02発
買物広場 12分
16:05着
16:10発
秋田駅西口 15分
16:11着
16:11発
千秋久保田町 21分
16:12着
16:12発
明徳小学校入口 22分
16:13着
16:13発
手形山崎 23分
16:13着
16:13発
手形東町(秋田市手形山崎) 23分
16:14着
16:14発
若葉町 24分
16:15着
16:15発
野崎(手形) 25分
16:16着
16:16発
赤沼入口 26分
16:17着
16:17発
三吉神社入口 27分
16:17着
16:17発
広面蓮沼 27分
16:20着
16:20発
大学病院前 30分
16:21着
16:21発
谷内佐渡中丁 31分
16:21着
16:21発
谷内佐渡上丁 31分
16:22着
16:22発
石動神社前 32分
16:22着
16:22発
柳田入口 32分
16:23着
16:23発
柳田下丁 33分
16:23着
16:23発
柳田中丁 33分
16:24着
16:24発
柳田神社前 34分
16:24着
16:24発
柳田上丁 34分
16:25着
16:25発
石神 35分
16:25着
16:25発
清和病院前 35分
16:26着
16:26発
八田入口 36分
16:27着
16:27発
八田下丁 37分
16:27着
16:27発
八田中丁 37分
16:28着
16:28発
八田上丁 38分
16:29着
16:29発
大曲 39分
16:29着
16:29発
古町入口 39分
16:30着
16:30発
神田(太平) 40分
16:31着
16:31発
本町下丁 41分
16:31着
16:31発
本町 41分
16:32着
16:32発
学校前 42分
16:32着
16:32発
地域センター前(太平) 42分
16:33着
16:33発
川原 43分
16:33着
16:33発
八幡神社前 43分
16:34着
16:34発
下館 44分
16:35着
16:35発
平形 45分
16:35着
16:35発
太平中学校前 45分
16:36着
16:36発
寺中 46分
16:36着
16:36発
寺庭下丁 46分
16:37着
16:37発
寺庭 47分
16:38着
16:38発
稲荷 48分
16:38着
16:38発
稲荷上丁 48分
16:39着
16:39発
館越 49分
16:40着
16:40発
黒沢下丁 50分
16:41着
16:41発
黒沢上丁 51分
16:41着
16:41発
勝手神社前 51分
16:41着
16:41発
寿橋 51分
16:42着
16:42発
皿見内下丁 52分
16:42着
16:42発
皿見内上丁 52分
16:43着
16:43発
下野 53分
16:44着
16:44発
地主 54分
16:45着
16:45発
中山谷 55分
16:46着
16:46発
山谷 56分
16:46着
16:46発
貝の沢口 56分
16:47着
16:47発
青葉台 57分
16:47着
16:47発
細越 57分
16:48着
16:48発
十三岱 58分
16:48着
16:48発
野田 58分
16:49着
16:49発
登山口 59分
16:49着
16:49発
牧場入口 59分
16:50着
16:50発
開拓前 60分
16:51着
16:51発
繋沢入口 61分
16:51着
16:51発
繋沢上丁 61分
16:52着
16:52発
繋沢 62分
16:53着
16:53発
貯木場前 63分
16:54着
16:54発
野崎(太平) 64分
16:54着
岩見三内 64分