秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

稲荷上丁:2019年11月17日(日) 13:38発

所要時間(概算)
12:43発 大川反車庫前
12:43着
12:43発
たけや製パン前
12:44着
12:44発
プライウッド前
12:46着
12:46発
コマツ秋田前
12:46着
12:46発
川尻大川町
12:47着
12:47発
山王中園町
12:48着
12:48発
山王六丁目
12:49着
12:49発
山王五丁目
12:50着
12:50発
中央交通本社前
12:53着
12:53発
長崎屋バスターミナル
12:55着
12:55発
山王十字路(竿燈大通り)
12:57着
12:57発
大町二丁目
12:58着
12:58発
川反入口
12:59着
12:59発
中通一丁目
13:00着
13:00発
中通二丁目
13:02着
13:02発
買物広場
13:05着
13:10発
秋田駅西口
13:11着
13:11発
千秋久保田町
13:12着
13:12発
明徳小学校入口
13:13着
13:13発
手形山崎
13:13着
13:13発
手形東町(秋田市手形山崎)
13:14着
13:14発
若葉町
13:15着
13:15発
野崎(手形)
13:16着
13:16発
赤沼入口
13:17着
13:17発
三吉神社入口
13:17着
13:17発
広面蓮沼
13:20着
13:20発
大学病院前
13:21着
13:21発
谷内佐渡中丁
13:21着
13:21発
谷内佐渡上丁
13:22着
13:22発
石動神社前
13:22着
13:22発
柳田入口
13:23着
13:23発
柳田下丁
13:23着
13:23発
柳田中丁
13:24着
13:24発
柳田神社前
13:24着
13:24発
柳田上丁
13:25着
13:25発
石神
13:25着
13:25発
清和病院前
13:26着
13:26発
八田入口
13:27着
13:27発
八田下丁
13:27着
13:27発
八田中丁
13:28着
13:28発
八田上丁
13:29着
13:29発
大曲
13:29着
13:29発
古町入口
13:30着
13:30発
神田(太平)
13:31着
13:31発
本町下丁
13:31着
13:31発
本町
13:32着
13:32発
学校前
13:32着
13:32発
地域センター前(太平)
13:33着
13:33発
川原
13:33着
13:33発
八幡神社前
13:34着
13:34発
下館
13:35着
13:35発
平形
13:35着
13:35発
太平中学校前
13:36着
13:36発
寺中
13:36着
13:36発
寺庭下丁
13:37着
13:37発
寺庭
13:38着
13:38発
稲荷
13:38着
13:38発
稲荷上丁
13:39着
13:39発
館越 1分
13:40着
13:40発
黒沢下丁 2分
13:41着
13:41発
黒沢上丁 3分
13:41着
13:41発
勝手神社前 3分
13:41着
13:41発
寿橋 3分
13:42着
13:42発
皿見内下丁 4分
13:42着
13:42発
皿見内上丁 4分
13:43着
13:43発
下野 5分
13:44着
13:44発
地主 6分
13:45着
13:45発
中山谷 7分
13:46着
13:46発
山谷 8分
13:46着
13:46発
貝の沢口 8分
13:47着
13:47発
青葉台 9分
13:47着
13:47発
細越 9分
13:48着
13:48発
十三岱 10分
13:48着
13:48発
野田 10分
13:49着
13:49発
登山口 11分
13:49着
13:49発
牧場入口 11分
13:50着
13:50発
開拓前 12分
13:51着
13:51発
繋沢入口 13分
13:51着
13:51発
繋沢上丁 13分
13:52着
13:52発
繋沢 14分
13:53着
13:53発
貯木場前 15分
13:54着
13:54発
野崎(太平) 16分
13:54着
岩見三内 16分