秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

中央交通本社前:2019年9月21日(土) 12:50発

所要時間(概算)
12:43発 大川反車庫前
12:43着
12:43発
たけや製パン前
12:44着
12:44発
プライウッド前
12:46着
12:46発
コマツ秋田前
12:46着
12:46発
川尻大川町
12:47着
12:47発
山王中園町
12:48着
12:48発
山王六丁目
12:49着
12:49発
山王五丁目
12:50着
12:50発
中央交通本社前
12:53着
12:53発
長崎屋バスターミナル 3分
12:55着
12:55発
山王十字路(竿燈大通り) 5分
12:57着
12:57発
大町二丁目 7分
12:58着
12:58発
川反入口 8分
12:59着
12:59発
中通一丁目 9分
13:00着
13:00発
中通二丁目 10分
13:02着
13:02発
買物広場 12分
13:05着
13:10発
秋田駅西口 15分
13:11着
13:11発
千秋久保田町 21分
13:12着
13:12発
明徳小学校入口 22分
13:13着
13:13発
手形山崎 23分
13:13着
13:13発
手形東町(秋田市手形山崎) 23分
13:14着
13:14発
若葉町 24分
13:15着
13:15発
野崎(手形) 25分
13:16着
13:16発
赤沼入口 26分
13:17着
13:17発
三吉神社入口 27分
13:17着
13:17発
広面蓮沼 27分
13:20着
13:20発
大学病院前 30分
13:21着
13:21発
谷内佐渡中丁 31分
13:21着
13:21発
谷内佐渡上丁 31分
13:22着
13:22発
石動神社前 32分
13:22着
13:22発
柳田入口 32分
13:23着
13:23発
柳田下丁 33分
13:23着
13:23発
柳田中丁 33分
13:24着
13:24発
柳田神社前 34分
13:24着
13:24発
柳田上丁 34分
13:25着
13:25発
石神 35分
13:25着
13:25発
清和病院前 35分
13:26着
13:26発
八田入口 36分
13:27着
13:27発
八田下丁 37分
13:27着
13:27発
八田中丁 37分
13:28着
13:28発
八田上丁 38分
13:29着
13:29発
大曲 39分
13:29着
13:29発
古町入口 39分
13:30着
13:30発
神田(太平) 40分
13:31着
13:31発
本町下丁 41分
13:31着
13:31発
本町 41分
13:32着
13:32発
学校前 42分
13:32着
13:32発
地域センター前(太平) 42分
13:33着
13:33発
川原 43分
13:33着
13:33発
八幡神社前 43分
13:34着
13:34発
下館 44分
13:35着
13:35発
平形 45分
13:35着
13:35発
太平中学校前 45分
13:36着
13:36発
寺中 46分
13:36着
13:36発
寺庭下丁 46分
13:37着
13:37発
寺庭 47分
13:38着
13:38発
稲荷 48分
13:38着
13:38発
稲荷上丁 48分
13:39着
13:39発
館越 49分
13:40着
13:40発
黒沢下丁 50分
13:41着
13:41発
黒沢上丁 51分
13:41着
13:41発
勝手神社前 51分
13:41着
13:41発
寿橋 51分
13:42着
13:42発
皿見内下丁 52分
13:42着
13:42発
皿見内上丁 52分
13:43着
13:43発
下野 53分
13:44着
13:44発
地主 54分
13:45着
13:45発
中山谷 55分
13:46着
13:46発
山谷 56分
13:46着
13:46発
貝の沢口 56分
13:47着
13:47発
青葉台 57分
13:47着
13:47発
細越 57分
13:48着
13:48発
十三岱 58分
13:48着
13:48発
野田 58分
13:49着
13:49発
登山口 59分
13:49着
13:49発
牧場入口 59分
13:50着
13:50発
開拓前 60分
13:51着
13:51発
繋沢入口 61分
13:51着
13:51発
繋沢上丁 61分
13:52着
13:52発
繋沢 62分
13:53着
13:53発
貯木場前 63分
13:54着
13:54発
野崎(太平) 64分
13:54着
岩見三内 64分