秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

稲荷上丁:2019年11月17日(日) 10:38発

所要時間(概算)
09:43発 大川反車庫前
09:43着
09:43発
たけや製パン前
09:44着
09:44発
プライウッド前
09:46着
09:46発
コマツ秋田前
09:46着
09:46発
川尻大川町
09:47着
09:47発
山王中園町
09:48着
09:48発
山王六丁目
09:49着
09:49発
山王五丁目
09:50着
09:50発
中央交通本社前
09:53着
09:53発
長崎屋バスターミナル
09:55着
09:55発
山王十字路(竿燈大通り)
09:57着
09:57発
大町二丁目
09:58着
09:58発
川反入口
09:59着
09:59発
中通一丁目
10:00着
10:00発
中通二丁目
10:02着
10:02発
買物広場
10:05着
10:10発
秋田駅西口
10:11着
10:11発
千秋久保田町
10:12着
10:12発
明徳小学校入口
10:13着
10:13発
手形山崎
10:13着
10:13発
手形東町(秋田市手形山崎)
10:14着
10:14発
若葉町
10:15着
10:15発
野崎(手形)
10:16着
10:16発
赤沼入口
10:17着
10:17発
三吉神社入口
10:17着
10:17発
広面蓮沼
10:20着
10:20発
大学病院前
10:21着
10:21発
谷内佐渡中丁
10:21着
10:21発
谷内佐渡上丁
10:22着
10:22発
石動神社前
10:22着
10:22発
柳田入口
10:23着
10:23発
柳田下丁
10:23着
10:23発
柳田中丁
10:24着
10:24発
柳田神社前
10:24着
10:24発
柳田上丁
10:25着
10:25発
石神
10:25着
10:25発
清和病院前
10:26着
10:26発
八田入口
10:27着
10:27発
八田下丁
10:27着
10:27発
八田中丁
10:28着
10:28発
八田上丁
10:29着
10:29発
大曲
10:29着
10:29発
古町入口
10:30着
10:30発
神田(太平)
10:31着
10:31発
本町下丁
10:31着
10:31発
本町
10:32着
10:32発
学校前
10:32着
10:32発
地域センター前(太平)
10:33着
10:33発
川原
10:33着
10:33発
八幡神社前
10:34着
10:34発
下館
10:35着
10:35発
平形
10:35着
10:35発
太平中学校前
10:36着
10:36発
寺中
10:36着
10:36発
寺庭下丁
10:37着
10:37発
寺庭
10:38着
10:38発
稲荷
10:38着
10:38発
稲荷上丁
10:39着
10:39発
館越 1分
10:40着
10:40発
黒沢下丁 2分
10:41着
10:41発
黒沢上丁 3分
10:41着
10:41発
勝手神社前 3分
10:41着
10:41発
寿橋 3分
10:42着
10:42発
皿見内下丁 4分
10:42着
10:42発
皿見内上丁 4分
10:43着
10:43発
下野 5分
10:44着
10:44発
地主 6分
10:45着
10:45発
中山谷 7分
10:46着
10:46発
山谷 8分
10:46着
10:46発
貝の沢口 8分
10:47着
10:47発
青葉台 9分
10:47着
10:47発
細越 9分
10:48着
10:48発
十三岱 10分
10:48着
10:48発
野田 10分
10:49着
10:49発
登山口 11分
10:49着
10:49発
牧場入口 11分
10:50着
10:50発
開拓前 12分
10:51着
10:51発
繋沢入口 13分
10:51着
10:51発
繋沢上丁 13分
10:52着
10:52発
繋沢 14分
10:53着
10:53発
貯木場前 15分
10:54着
10:54発
野崎(太平) 16分
10:54着
岩見三内 16分