秋田中央交通バス301太平線系統
長崎屋バスターミナル,岩見三内方面

中央交通本社前:2019年9月21日(土) 09:50発

所要時間(概算)
09:43発 大川反車庫前
09:43着
09:43発
たけや製パン前
09:44着
09:44発
プライウッド前
09:46着
09:46発
コマツ秋田前
09:46着
09:46発
川尻大川町
09:47着
09:47発
山王中園町
09:48着
09:48発
山王六丁目
09:49着
09:49発
山王五丁目
09:50着
09:50発
中央交通本社前
09:53着
09:53発
長崎屋バスターミナル 3分
09:55着
09:55発
山王十字路(竿燈大通り) 5分
09:57着
09:57発
大町二丁目 7分
09:58着
09:58発
川反入口 8分
09:59着
09:59発
中通一丁目 9分
10:00着
10:00発
中通二丁目 10分
10:02着
10:02発
買物広場 12分
10:05着
10:10発
秋田駅西口 15分
10:11着
10:11発
千秋久保田町 21分
10:12着
10:12発
明徳小学校入口 22分
10:13着
10:13発
手形山崎 23分
10:13着
10:13発
手形東町(秋田市手形山崎) 23分
10:14着
10:14発
若葉町 24分
10:15着
10:15発
野崎(手形) 25分
10:16着
10:16発
赤沼入口 26分
10:17着
10:17発
三吉神社入口 27分
10:17着
10:17発
広面蓮沼 27分
10:20着
10:20発
大学病院前 30分
10:21着
10:21発
谷内佐渡中丁 31分
10:21着
10:21発
谷内佐渡上丁 31分
10:22着
10:22発
石動神社前 32分
10:22着
10:22発
柳田入口 32分
10:23着
10:23発
柳田下丁 33分
10:23着
10:23発
柳田中丁 33分
10:24着
10:24発
柳田神社前 34分
10:24着
10:24発
柳田上丁 34分
10:25着
10:25発
石神 35分
10:25着
10:25発
清和病院前 35分
10:26着
10:26発
八田入口 36分
10:27着
10:27発
八田下丁 37分
10:27着
10:27発
八田中丁 37分
10:28着
10:28発
八田上丁 38分
10:29着
10:29発
大曲 39分
10:29着
10:29発
古町入口 39分
10:30着
10:30発
神田(太平) 40分
10:31着
10:31発
本町下丁 41分
10:31着
10:31発
本町 41分
10:32着
10:32発
学校前 42分
10:32着
10:32発
地域センター前(太平) 42分
10:33着
10:33発
川原 43分
10:33着
10:33発
八幡神社前 43分
10:34着
10:34発
下館 44分
10:35着
10:35発
平形 45分
10:35着
10:35発
太平中学校前 45分
10:36着
10:36発
寺中 46分
10:36着
10:36発
寺庭下丁 46分
10:37着
10:37発
寺庭 47分
10:38着
10:38発
稲荷 48分
10:38着
10:38発
稲荷上丁 48分
10:39着
10:39発
館越 49分
10:40着
10:40発
黒沢下丁 50分
10:41着
10:41発
黒沢上丁 51分
10:41着
10:41発
勝手神社前 51分
10:41着
10:41発
寿橋 51分
10:42着
10:42発
皿見内下丁 52分
10:42着
10:42発
皿見内上丁 52分
10:43着
10:43発
下野 53分
10:44着
10:44発
地主 54分
10:45着
10:45発
中山谷 55分
10:46着
10:46発
山谷 56分
10:46着
10:46発
貝の沢口 56分
10:47着
10:47発
青葉台 57分
10:47着
10:47発
細越 57分
10:48着
10:48発
十三岱 58分
10:48着
10:48発
野田 58分
10:49着
10:49発
登山口 59分
10:49着
10:49発
牧場入口 59分
10:50着
10:50発
開拓前 60分
10:51着
10:51発
繋沢入口 61分
10:51着
10:51発
繋沢上丁 61分
10:52着
10:52発
繋沢 62分
10:53着
10:53発
貯木場前 63分
10:54着
10:54発
野崎(太平) 64分
10:54着
岩見三内 64分