秋田中央交通バス300太平線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

繋沢上丁:2020年12月1日(火) 10:05発

所要時間(概算)
10:03発 岩見三内
10:03着
10:03発
野崎(太平)
10:04着
10:04発
貯木場前
10:05着
10:05発
繋沢
10:05着
10:05発
繋沢上丁
10:06着
10:06発
繋沢入口 1分
10:06着
10:06発
開拓前 1分
10:06着
10:06発
牧場入口 1分
10:06着
10:06発
登山口 1分
10:07着
10:07発
野田 2分
10:07着
10:07発
十三岱 2分
10:08着
10:08発
細越 3分
10:08着
10:08発
青葉台 3分
10:09着
10:09発
貝の沢口 4分
10:09着
10:09発
山谷 4分
10:10着
10:10発
中山谷 5分
10:11着
10:11発
地主 6分
10:12着
10:12発
下野 7分
10:13着
10:13発
皿見内上丁 8分
10:13着
10:13発
皿見内下丁 8分
10:14着
10:14発
寿橋 9分
10:14着
10:14発
勝手神社前 9分
10:14着
10:14発
黒沢上丁 9分
10:15着
10:15発
黒沢下丁 10分
10:17着
10:17発
館越 12分
10:18着
10:18発
稲荷上丁 13分
10:18着
10:18発
稲荷 13分
10:19着
10:19発
寺庭 14分
10:20着
10:20発
寺庭下丁 15分
10:20着
10:20発
寺中 15分
10:21着
10:21発
太平中学校前 16分
10:21着
10:21発
平形 16分
10:22着
10:22発
下館 17分
10:22着
10:22発
八幡神社前 17分
10:23着
10:23発
川原 18分
10:23着
10:23発
地域センター前(太平) 18分
10:24着
10:24発
学校前 19分
10:24着
10:24発
本町 19分
10:25着
10:25発
本町下丁 20分
10:26着
10:26発
神田(太平) 21分
10:26着
10:26発
古町入口 21分
10:27着
10:27発
大曲 22分
10:28着
10:28発
八田上丁 23分
10:29着
10:29発
八田中丁 24分
10:30着
10:30発
八田下丁 25分
10:30着
10:30発
八田入口 25分
10:31着
10:31発
清和病院前 26分
10:31着
10:31発
石神 26分
10:32着
10:32発
柳田上丁 27分
10:32着
10:32発
柳田神社前 27分
10:33着
10:33発
柳田中丁 28分
10:33着
10:33発
柳田下丁 28分
10:33着
10:33発
柳田入口 28分
10:34着
10:34発
石動神社前 29分
10:35着
10:35発
谷内佐渡上丁 30分
10:35着
10:35発
谷内佐渡中丁 30分
10:38着
10:38発
大学病院前 33分
10:39着
10:39発
広面蓮沼 34分
10:39着
10:39発
三吉神社入口 34分
10:40着
10:40発
赤沼入口 35分
10:40着
10:40発
野崎(手形) 35分
10:41着
10:41発
若葉町 36分
10:41着
10:41発
手形東町(秋田市手形山崎) 36分
10:42着
10:42発
手形山崎 37分
10:44着
10:44発
明徳小学校入口 39分
10:45着
10:45発
千秋久保田町 40分
10:47着
10:47発
買物広場 42分
10:50着
10:50発
秋田駅西口 45分
10:52着
10:52発
千秋公園入口 47分
10:53着
10:53発
木内前 48分
10:54着
10:54発
川反入口 49分
10:55着
10:55発
大町二丁目 50分
10:57着
10:57発
山王十字路(竿燈大通り) 52分
10:58着
10:58発
県庁第二庁舎前 53分
10:59着
10:59発
県庁市役所前 54分
11:00着
11:00発
八橋市民広場・裁判所前 55分
11:00着
11:00発
文化会館・八橋球場前 55分
11:01着
11:01発
県立体育館前 56分
11:02着
11:02発
山王交番前 57分
11:03着
11:03発
臨海十字路 58分
11:03着
11:03発
大川反 58分
11:04着
11:04発
船木鉄工所前 59分
11:05着
11:05発
たけや製パン前 60分
11:06着
大川反車庫前 61分