秋田中央交通バス300太平線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 10:54発

所要時間(概算)
10:03発 岩見三内
10:03着
10:03発
野崎(太平)
10:04着
10:04発
貯木場前
10:05着
10:05発
繋沢
10:05着
10:05発
繋沢上丁
10:06着
10:06発
繋沢入口
10:06着
10:06発
開拓前
10:06着
10:06発
牧場入口
10:06着
10:06発
登山口
10:07着
10:07発
野田
10:07着
10:07発
十三岱
10:08着
10:08発
細越
10:08着
10:08発
青葉台
10:09着
10:09発
貝の沢口
10:09着
10:09発
山谷
10:10着
10:10発
中山谷
10:11着
10:11発
地主
10:12着
10:12発
下野
10:13着
10:13発
皿見内上丁
10:13着
10:13発
皿見内下丁
10:14着
10:14発
寿橋
10:14着
10:14発
勝手神社前
10:14着
10:14発
黒沢上丁
10:15着
10:15発
黒沢下丁
10:17着
10:17発
館越
10:18着
10:18発
稲荷上丁
10:18着
10:18発
稲荷
10:19着
10:19発
寺庭
10:20着
10:20発
寺庭下丁
10:20着
10:20発
寺中
10:21着
10:21発
太平中学校前
10:21着
10:21発
平形
10:22着
10:22発
下館
10:22着
10:22発
八幡神社前
10:23着
10:23発
川原
10:23着
10:23発
地域センター前(太平)
10:24着
10:24発
学校前
10:24着
10:24発
本町
10:25着
10:25発
本町下丁
10:26着
10:26発
神田(太平)
10:26着
10:26発
古町入口
10:27着
10:27発
大曲
10:28着
10:28発
八田上丁
10:29着
10:29発
八田中丁
10:30着
10:30発
八田下丁
10:30着
10:30発
八田入口
10:31着
10:31発
清和病院前
10:31着
10:31発
石神
10:32着
10:32発
柳田上丁
10:32着
10:32発
柳田神社前
10:33着
10:33発
柳田中丁
10:33着
10:33発
柳田下丁
10:33着
10:33発
柳田入口
10:34着
10:34発
石動神社前
10:35着
10:35発
谷内佐渡上丁
10:35着
10:35発
谷内佐渡中丁
10:38着
10:38発
大学病院前
10:39着
10:39発
広面蓮沼
10:39着
10:39発
三吉神社入口
10:40着
10:40発
赤沼入口
10:40着
10:40発
野崎(手形)
10:41着
10:41発
若葉町
10:41着
10:41発
手形東町(秋田市手形山崎)
10:42着
10:42発
手形山崎
10:44着
10:44発
明徳小学校入口
10:45着
10:45発
千秋久保田町
10:47着
10:47発
買物広場
10:50着
10:50発
秋田駅西口
10:52着
10:52発
千秋公園入口
10:53着
10:53発
木内前
10:54着
10:54発
川反入口
10:55着
10:55発
大町二丁目 1分
10:57着
10:57発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
10:58着
10:58発
県庁第二庁舎前 4分
10:59着
10:59発
県庁市役所前 5分
11:00着
11:00発
八橋市民広場・裁判所前 6分
11:00着
11:00発
文化会館・八橋球場前 6分
11:01着
11:01発
県立体育館前 7分
11:02着
11:02発
山王交番前 8分
11:03着
11:03発
臨海十字路 9分
11:03着
11:03発
大川反 9分
11:04着
11:04発
船木鉄工所前 10分
11:05着
11:05発
たけや製パン前 11分
11:06着
大川反車庫前 12分