秋田中央交通バス300太平線系統
県庁第二庁舎前,大川反車庫前方面

川反入口:2021年3月4日(木) 07:34発

所要時間(概算)
06:43発 岩見三内
06:43着
06:43発
野崎(太平)
06:44着
06:44発
貯木場前
06:45着
06:45発
繋沢
06:45着
06:45発
繋沢上丁
06:46着
06:46発
繋沢入口
06:46着
06:46発
開拓前
06:46着
06:46発
牧場入口
06:46着
06:46発
登山口
06:47着
06:47発
野田
06:47着
06:47発
十三岱
06:48着
06:48発
細越
06:48着
06:48発
青葉台
06:49着
06:49発
貝の沢口
06:49着
06:49発
山谷
06:50着
06:50発
中山谷
06:51着
06:51発
地主
06:52着
06:52発
下野
06:53着
06:53発
皿見内上丁
06:53着
06:53発
皿見内下丁
06:54着
06:54発
寿橋
06:54着
06:54発
勝手神社前
06:54着
06:54発
黒沢上丁
06:55着
06:55発
黒沢下丁
06:57着
06:57発
館越
06:58着
06:58発
稲荷上丁
06:58着
06:58発
稲荷
06:59着
06:59発
寺庭
07:00着
07:00発
寺庭下丁
07:00着
07:00発
寺中
07:01着
07:01発
太平中学校前
07:01着
07:01発
平形
07:02着
07:02発
下館
07:02着
07:02発
八幡神社前
07:03着
07:03発
川原
07:03着
07:03発
地域センター前(太平)
07:04着
07:04発
学校前
07:04着
07:04発
本町
07:05着
07:05発
本町下丁
07:06着
07:06発
神田(太平)
07:06着
07:06発
古町入口
07:07着
07:07発
大曲
07:08着
07:08発
八田上丁
07:09着
07:09発
八田中丁
07:10着
07:10発
八田下丁
07:10着
07:10発
八田入口
07:11着
07:11発
清和病院前
07:11着
07:11発
石神
07:12着
07:12発
柳田上丁
07:12着
07:12発
柳田神社前
07:13着
07:13発
柳田中丁
07:13着
07:13発
柳田下丁
07:13着
07:13発
柳田入口
07:14着
07:14発
石動神社前
07:15着
07:15発
谷内佐渡上丁
07:15着
07:15発
谷内佐渡中丁
07:18着
07:18発
大学病院前
07:19着
07:19発
広面蓮沼
07:19着
07:19発
三吉神社入口
07:20着
07:20発
赤沼入口
07:20着
07:20発
野崎(手形)
07:21着
07:21発
若葉町
07:21着
07:21発
手形東町(秋田市手形山崎)
07:22着
07:22発
手形山崎
07:24着
07:24発
明徳小学校入口
07:25着
07:25発
千秋久保田町
07:27着
07:27発
買物広場
07:30着
07:30発
秋田駅西口
07:32着
07:32発
千秋公園入口
07:33着
07:33発
木内前
07:34着
07:34発
川反入口
07:35着
07:35発
大町二丁目 1分
07:37着
07:37発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
07:38着
07:38発
県庁第二庁舎前 4分
07:39着
07:39発
県庁市役所前 5分
07:40着
07:40発
八橋市民広場・裁判所前 6分
07:40着
07:40発
文化会館・八橋球場前 6分
07:41着
07:41発
県立体育館前 7分
07:42着
07:42発
山王交番前 8分
07:43着
07:43発
臨海十字路 9分
07:43着
07:43発
大川反 9分
07:44着
07:44発
船木鉄工所前 10分
07:45着
07:45発
たけや製パン前 11分
07:46着
大川反車庫前 12分