秋田中央交通バス300太平線系統
県庁第二庁舎前,岩見三内方面

寺庭:2021年2月25日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:05発 大川反車庫前
17:05着
17:05発
たけや製パン前
17:06着
17:06発
船木鉄工所前
17:07着
17:07発
大川反
17:08着
17:08発
臨海十字路
17:08着
17:08発
山王交番前
17:09着
17:09発
県立体育館前
17:10着
17:10発
文化会館・八橋球場前
17:12着
17:12発
八橋市民広場・裁判所前
17:13着
17:13発
県庁市役所前
17:13着
17:13発
県庁第二庁舎前
17:15着
17:15発
山王十字路(竿燈大通り)
17:17着
17:17発
大町二丁目
17:18着
17:18発
川反入口
17:19着
17:19発
中通一丁目
17:20着
17:20発
中通二丁目
17:22着
17:22発
買物広場
17:25着
17:30発
秋田駅西口
17:31着
17:31発
千秋久保田町
17:32着
17:32発
明徳小学校入口
17:33着
17:33発
手形山崎
17:33着
17:33発
手形東町(秋田市手形山崎)
17:34着
17:34発
若葉町
17:35着
17:35発
野崎(手形)
17:36着
17:36発
赤沼入口
17:37着
17:37発
三吉神社入口
17:37着
17:37発
広面蓮沼
17:40着
17:40発
大学病院前
17:41着
17:41発
谷内佐渡中丁
17:41着
17:41発
谷内佐渡上丁
17:42着
17:42発
石動神社前
17:42着
17:42発
柳田入口
17:43着
17:43発
柳田下丁
17:43着
17:43発
柳田中丁
17:44着
17:44発
柳田神社前
17:44着
17:44発
柳田上丁
17:45着
17:45発
石神
17:45着
17:45発
清和病院前
17:46着
17:46発
八田入口
17:47着
17:47発
八田下丁
17:47着
17:47発
八田中丁
17:48着
17:48発
八田上丁
17:49着
17:49発
大曲
17:49着
17:49発
古町入口
17:50着
17:50発
神田(太平)
17:51着
17:51発
本町下丁
17:51着
17:51発
本町
17:52着
17:52発
学校前
17:52着
17:52発
地域センター前(太平)
17:53着
17:53発
川原
17:53着
17:53発
八幡神社前
17:54着
17:54発
下館
17:55着
17:55発
平形
17:55着
17:55発
太平中学校前
17:56着
17:56発
寺中
17:56着
17:56発
寺庭下丁
17:57着
17:57発
寺庭
17:58着
17:58発
稲荷 1分
17:58着
17:58発
稲荷上丁 1分
17:59着
17:59発
館越 2分
18:00着
18:00発
黒沢下丁 3分
18:01着
18:01発
黒沢上丁 4分
18:01着
18:01発
勝手神社前 4分
18:01着
18:01発
寿橋 4分
18:02着
18:02発
皿見内下丁 5分
18:02着
18:02発
皿見内上丁 5分
18:03着
18:03発
下野 6分
18:04着
18:04発
地主 7分
18:05着
18:05発
中山谷 8分
18:06着
18:06発
山谷 9分
18:06着
18:06発
貝の沢口 9分
18:07着
18:07発
青葉台 10分
18:07着
18:07発
細越 10分
18:08着
18:08発
十三岱 11分
18:08着
18:08発
野田 11分
18:09着
18:09発
登山口 12分
18:09着
18:09発
牧場入口 12分
18:10着
18:10発
開拓前 13分
18:11着
18:11発
繋沢入口 14分
18:11着
18:11発
繋沢上丁 14分
18:12着
18:12発
繋沢 15分
18:13着
18:13発
貯木場前 16分
18:14着
18:14発
野崎(太平) 17分
18:14着
岩見三内 17分