秋田中央交通バス300太平線系統
県庁第二庁舎前,岩見三内方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:18発

所要時間(概算)
17:05発 大川反車庫前
17:05着
17:05発
たけや製パン前
17:06着
17:06発
船木鉄工所前
17:07着
17:07発
大川反
17:08着
17:08発
臨海十字路
17:08着
17:08発
山王交番前
17:09着
17:09発
県立体育館前
17:10着
17:10発
文化会館・八橋球場前
17:12着
17:12発
八橋市民広場・裁判所前
17:13着
17:13発
県庁市役所前
17:13着
17:13発
県庁第二庁舎前
17:15着
17:15発
山王十字路(竿燈大通り)
17:17着
17:17発
大町二丁目
17:18着
17:18発
川反入口
17:19着
17:19発
中通一丁目 1分
17:20着
17:20発
中通二丁目 2分
17:22着
17:22発
買物広場 4分
17:25着
17:30発
秋田駅西口 7分
17:31着
17:31発
千秋久保田町 13分
17:32着
17:32発
明徳小学校入口 14分
17:33着
17:33発
手形山崎 15分
17:33着
17:33発
手形東町(秋田市手形山崎) 15分
17:34着
17:34発
若葉町 16分
17:35着
17:35発
野崎(手形) 17分
17:36着
17:36発
赤沼入口 18分
17:37着
17:37発
三吉神社入口 19分
17:37着
17:37発
広面蓮沼 19分
17:40着
17:40発
大学病院前 22分
17:41着
17:41発
谷内佐渡中丁 23分
17:41着
17:41発
谷内佐渡上丁 23分
17:42着
17:42発
石動神社前 24分
17:42着
17:42発
柳田入口 24分
17:43着
17:43発
柳田下丁 25分
17:43着
17:43発
柳田中丁 25分
17:44着
17:44発
柳田神社前 26分
17:44着
17:44発
柳田上丁 26分
17:45着
17:45発
石神 27分
17:45着
17:45発
清和病院前 27分
17:46着
17:46発
八田入口 28分
17:47着
17:47発
八田下丁 29分
17:47着
17:47発
八田中丁 29分
17:48着
17:48発
八田上丁 30分
17:49着
17:49発
大曲 31分
17:49着
17:49発
古町入口 31分
17:50着
17:50発
神田(太平) 32分
17:51着
17:51発
本町下丁 33分
17:51着
17:51発
本町 33分
17:52着
17:52発
学校前 34分
17:52着
17:52発
地域センター前(太平) 34分
17:53着
17:53発
川原 35分
17:53着
17:53発
八幡神社前 35分
17:54着
17:54発
下館 36分
17:55着
17:55発
平形 37分
17:55着
17:55発
太平中学校前 37分
17:56着
17:56発
寺中 38分
17:56着
17:56発
寺庭下丁 38分
17:57着
17:57発
寺庭 39分
17:58着
17:58発
稲荷 40分
17:58着
17:58発
稲荷上丁 40分
17:59着
17:59発
館越 41分
18:00着
18:00発
黒沢下丁 42分
18:01着
18:01発
黒沢上丁 43分
18:01着
18:01発
勝手神社前 43分
18:01着
18:01発
寿橋 43分
18:02着
18:02発
皿見内下丁 44分
18:02着
18:02発
皿見内上丁 44分
18:03着
18:03発
下野 45分
18:04着
18:04発
地主 46分
18:05着
18:05発
中山谷 47分
18:06着
18:06発
山谷 48分
18:06着
18:06発
貝の沢口 48分
18:07着
18:07発
青葉台 49分
18:07着
18:07発
細越 49分
18:08着
18:08発
十三岱 50分
18:08着
18:08発
野田 50分
18:09着
18:09発
登山口 51分
18:09着
18:09発
牧場入口 51分
18:10着
18:10発
開拓前 52分
18:11着
18:11発
繋沢入口 53分
18:11着
18:11発
繋沢上丁 53分
18:12着
18:12発
繋沢 54分
18:13着
18:13発
貯木場前 55分
18:14着
18:14発
野崎(太平) 56分
18:14着
岩見三内 56分