秋田中央交通バス231泉八橋環状線系統
千秋公園入口,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 17:19発

所要時間(概算)
17:15発 秋田駅西口
17:17着
17:17発
千秋公園入口
17:18着
17:18発
木内前
17:19着
17:19発
川反入口
17:20着
17:20発
大町二丁目 1分
17:22着
17:22発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
17:23着
17:23発
県庁第二庁舎前 4分
17:24着
17:24発
県庁市役所前 5分
17:25着
17:25発
八橋市民広場・裁判所前 6分
17:25着
17:25発
文化会館・八橋球場前 6分
17:26着
17:26発
県立体育館前 7分
17:27着
17:27発
面影橋(県庁経由) 8分
17:29着
17:29発
八橋田五郎 10分
17:30着
17:30発
イサノ一丁目 11分
17:30着
17:30発
イサノ二丁目 11分
17:31着
17:31発
自動車会館前 12分
17:33着
17:33発
泉北一丁目 14分
17:33着
17:33発
秋田貨物駅入口 14分
17:34着
17:34発
泉ハイタウン団地前 15分
17:35着
17:35発
泉北三丁目 16分
17:36着
17:36発
秋操近隣公園入口 17分
17:37着
17:37発
泉南三丁目 18分
17:39着
17:39発
泉ななかまど通り 20分
17:40着
17:40発
保戸野八丁 21分
17:40着
17:40発
原の町 21分
17:41着
17:41発
すわ町 22分
17:41着
17:41発
鷹匠橋 22分
17:43着
17:43発
明徳小学校入口 24分
17:44着
17:44発
千秋久保田町 25分
17:46着
17:46発
買物広場 27分
17:49着
秋田駅西口 30分